Им
Имя

Среди всех горбатых, идеальная фигура становится самым большим уродством. Бальзак (?)

Ответы
Наталья Досужая

Как в Дюймовочке,когда она попала на бал насекомых.Жуку сказала гусеница,что она уродина,потому что у нее есть талия и нет усиков.

Им
Имя

Смеюсь......так и есть

Наталья Досужая

так и есть,если ты не как все значит урод

Им
Имя

А мне пофиг.особенно в инете.я обо всём своё мнение имею.не имею- значит, останусь в стороне.не кучкуюсь

Наталья Досужая

правильно

Бауыржан Елемес

У нас говорят так: Если друг твой слепой, то прикрывай один глаз.

Им
Имя

😗

Vladimir Belyavcev

Спроси обезьяну о человеческой красоте.

Им
Имя

уже одна появилась. критикует немоду

Vladimir Belyavcev

Не моду или не морду.

Им
Имя

немода или не мода. хочется написать одним словом....не классика, то что человек опровергает и не принимает.

Валерий Тим

Оноре большой мастер слова!

Валерий Тим

нет, просто много лет позади, - осень жизни

Им
Имя

Если не зима.ведь разницу не чувствуем

Валерий Тим

да, дорогая Алёна, да.

Им
Имя

Спасибо, что понимаете

Валерий Тим

и вам за беседу

Александр Погорелов

Белая ворона. Альбинос

Им
Имя

не нравится?

Камаш Тулебеков

Люблю этого писателя.

Им
Имя

и я читала в юности запоями. а надо ли было? эх...романтика любви желанной

Камаш Тулебеков

Вы знаете Алёна взять бульдога он весь мятый но в уродстве есть свой прелести .

Им
Имя

а нужно ли это было? ведь всё равно жизнь другому научила