Ва
Валентина

Как называются комары и другие кровососущие насикомые, докучающие животных и человека?

Ответы
Ва
Валерий

для природы животные домашние и человек.больные.они их не принимают.потому и грызут.лесных животных они не кусают.

Ва
Валентина

Вот тут не знаю.

Ва
Валерий

за то я знаю.отшельников никто из диких животных и комары не грызут.они с ними общаются и умеют общаться.они сливаются с природой.это для нас кажется бредом.но у Саровского был ручной медведь.это мы одичали.а не природа.вот и хочет теперь при помощи ковида от нас избавиться.загадили мы природу.на речку поедиш.полный пипец.что только не бросают на берегу и гандоны тоже валяются.трусы тоже

Ва
Валентина

Серафим Саровский был причислен к лику святых ...У нас тоже все реки загадели. Только попробуй сделать замечание....куда подальше посылают... Мы все собираем в мешок и собой по дороге в мусорный бак.

Al
Alexandr

Валерий, ковид уж точно не "заготовка" Природы... человек эту дрянь сотворил... изверг точнее...

Ва
Валерий

ну да

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Женщины ....Все соки высосали ....😩😫

Ва
Валентина

Мужчины не отстают....

Ал
Алекс

Два сапога ....

Ва
Валентина

пара в итоге.

Александр Макаров

Наша власть

Леонид

Женщины.🤣

Ва
Валентина

Что выбрали то и получили, а женщины разные бывают.

Леонид

Да, поэтому в вечном поиске, в надежде....

Ва
Валентина

Всему свое время.

Леонид

🦧

Марина

Паразиты

Ва
Валентина

Куда без них.

Серебряная Борода

Сосунки

Ва
Валентина

почти)

Юрий Куракевич

Гнус.

Иван Иванович

Гнус.

Ва
Валентина

Так точно)

Де
Дерсу

Гнус.

Ва
Валентина

Верно)

Алексей Ухта

Гнус

Ва
Валентина

он самый.

Алексей Ухта

У нас на севере его много ))

Ва
Валентина

у нас комары.)

Алексей Ухта

У нас комары мошка )) просто тучи а ещё слепни

Ва
Валентина

У нас такие гады имеются.

Алексей Ухта

Ну так куда без них ))

Ва
Валентина

Ну..да)

Рафаиль Канюкаев

Гнус