Violet Sky

К чему снится когда тебя убивают? Протыкают насквозь чем то, а затем распиливают на куски старой ржавой пилой, начиная с головы? Затем складывают все куски в мешок и несут закапывать. Все кроме головы. Голову натыкают на пику на оградке. А пика мешает потом языку и вылазит из одной из глазниц вместе с глазом. Из правой. И ты все это видишь чувствуешь ощущаешь что называется от первого лица. ¿ Что означает такой сон ?

–6
Ответы
Руссо Туристо

Бывает! Мне как то снилось будто я убегаю от льва, но он все равно меня настиг!(

Violet Sky

А я однажды Ядрену Кочерыжку обезврежиеал.
🕰️☢️💣.
Во сне.
😴.
Но она все равно рванула.
🤯.
Но уже на яву.
🍊💨🕯️💥🔥🌊🚿.👩‍🚒👨‍🚒 🚒

Liza

меньше есть на ночь и не залипать в телефоне перед сном.не пить энергетики😋

Violet Sky

Ем сухари. Пъю воду.

Liza

переходите только на воду

Violet Sky

👌

Елена Кэт

Привет. Ужасокакой.кррвь и мясо это к болезням вашим или родственников

O X A N A

Это означает, что Вы по ночам играете очень много в компьютерные игры

На
Ната

Беги в палату№6, чем быстрее добежишь, тем быстрее вылечишься🤨☝️

Z*
Z*Ирина*

😳🙄🤷‍♀️ треш полный.. и как потом жить с такими снами...

Сергей Л.

Будет затруднение, с которым вы все равно справитесь!

Га
Галина

Не похоже как-то на сон, больше на сочинение...🙈

Алексей Валерьев Сын

Зто вам к психоанлитмку нужно... Они сны толкуют

🇷🇺Anna😊

Не ешьте много на ночь. АД контролируйте. )

Violet Sky

Давление? Наверное

Николай Бочкарёв

Когда болит что-то такое и может сниться.

Violet Sky

Наверное. Хотя у меня все тело болело. Не мог понять почему долгое время. Оказалось просто теплее одеваться надо было. Застудил все себе. А как теплее оделся - сильно полегчало. И перестало все болеть.

Е. К.

Вам батенька к психиатру бы показаться.

Violet Sky

Прочитал в соннике что китайци считают такой сон - к счастью удаче и успеху. У них вообще походу все что связано с убийством во снах к счастью удаче и успеху. А еслу еще и море крови так вообще золотые горы сулит.

Е. К.

Дай Бог!

Олег

Вы не правильно сон истолковали. Вам в палату N5

Е. К.

😁

Мисс

ну вот -к успеху..вы же исцелились

Таяна

Напомнили прошлое воплощение вам...

Наталья

Вам приснилась ваша прошлая жизнь.

A.м.

Может эмоций в жизни не хватает.

Алена Вишневская

Это называется = Жить в Питере ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это психическая болезнь.

Василиса Котлова

Триллеров насмотрелся

Violet Sky

Возможно

Василиса Котлова

Психика не выдерживает. Этот уровень агрессии очень давно повышают. Накал страстей параллельно с отключением мозга

Не
Немо

насмотрелся ужастиков

Валерий Баркин

это кошмар, я не видел

Violet Sky

Не с казал бы что такой уж и кошмар. Когда голову отпиливали было даже щикотно.

Валерий Баркин

это наверно, понимание, что сделал, мне вгот лет 5 назад, то же приснилось что будет все вверх