Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Каждое утро меня пробуждает весточка от моего старейшего друга .. -непременный трепетный букет...... из моих любимых роз .. И так же нежно он прощается ....отдавая во власть Морфея... Он называет меня прекраснейшей и умнейшей женщиной сайта ... Это всё очень трогательно .. и возвышенно ..Он настоящий педагог ..он воспитывает меня.. Женщины , у вас есть такие друзья ?

Ответы
1 1

с такой же легкостью он может обидеть унизить и тд. просто хороший психолог.я бы держался от таких подальше. извиняюсь не мог пройти мимо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не спорю ... встречаются и такие .. но он всю жизнь проработал руководителем учебного заведения

1 1

это не показатель. у них за всю жизнь психика наоборот расшатывается

Изгоняюбесовлаем

Что делает кот когда ему заняться нечем?-..... посмотрел бы как вы в жизни с таким ужились)))

Тихая Мелодия

У меня есть хороший друг,который желает доброго утра на протяжении уже двух лет...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Честно: Вы действительно верите, что Вы у него здесь одна?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну....мой жизненный опыт подсказывает, что "..я сам обманываться рад.."(С) - это про всех нас: любим мы сами себя обманывать, хлебом не корми)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

апеллировать ..высокопарно ...я и сама в состоянии ..При нынешнем уровне образования - это не сложно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а Вы желаете апеллировать матом, что ли?)))😛

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы меня намеренно провоцируете?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть немного...извините)...всего доброго!

Зиннур (Октябрьский)

Везет тебе...просто фантастика

Зиннур (Октябрьский)

Как скажешь..тоже не спешу...

Зиннур (Октябрьский)

Я слушала этот рассказ, облокотившись на рояль, молча не двигаясь. А Кямран по-прежнему улыбался мне из альбома. Я тихо сказала: --- Бессердечный... Сабахат обернулась ко мне: --- Вы очень правильно определили, Феридэ-ханым. Девушку, которая не смогла быть верной такому красивому, такому благородному молодому человеку, нельзя назвать иначе, чем бессердечной. Кямран, я тебя ненавижу. Если бы это было не так, услышав известие о твоей женитьбе, я бы лишилась чувств, плакала, убивалась. Но никогда в жизни я не смеялась так, как сегодня, никогда так не заражала окружающих радостью и весельем. Я бы назвала этот день самым счастливым в жизни, если бы со мной через несколько часов не случилось неприятное происшествие. Под вечер дождь прекратился, и мы решили погулять в поле. Когда мы проходили берегом шумной речушки, кто-то воскликнул, увидев на той стороне хризантему: --- Ах какая прелесть ! Если бы можно было достать ! Я засмеялась и спросила: --- Хотите, я подарю вам эту хризантему ? Река была опасная: глубокая и довольно широкая. Девушки засмеялись, а кто-то пошутил: --- Подарила бы, если б был мостик. --- По - моему, ее можно перейти и без мостика, --- ответила я и кинулась в воду. Сзади раздались крики. Кое - как я перешла речушку, но хризантему мне все - таки не удалось сорвать. У самого берега я поскользнулась и, чтобы не упасть, ухватилась за ветки колючего кустарника. Бедные мои руки, как я их изодрала ! Да, если бы не этот печальный случай, заставивший меня лить слезы в вечерних сумерках всю дорогу до особняка, я назвала бы сегодняшний день самым веселым и счастливым в моей жизни. Кямран, я убежала в чужие края, так как ненавижу тебя. Но теперь ненависть душит меня, мне уже мало, что нас разделяет пространство: я хочу совсем убежать из этого мира, где ты живешь и дышишь. 😂..🎋 🌷 🌹.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Зиннурик .. я должна тебя огорчить .. я не читаю тексты ..более трёх фраз

Зиннур (Октябрьский)

Я поймала ее ручонку и шепнула на ухо: --- Мы у чужих дитя мое. Вот если у нас опять будет свой дом, тогда можно...

Валентина Ярославцева

нет

Валентина Ярославцева

вам повезло

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага ..он очень болен ...

Валентина Ярославцева

ну что ..дай бог ему здоровья

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот и я боюсь .. когда он молчит ..Вообще , у меня все друзья , люди пожилые и нездоровые

Валентина Ярославцева

что делать. все стареем. и здоровье от этого ухудшается