Старый Меломан

Забытая пластинка. ВИА «Трижды три» и песни «Без тебя», «Ай-ай-ай»
Вокально-инструментальный ансамбль «Трижды три» был образован бывшими участниками популярного ВИА «Лада», когда из него в 1977 году ушли пианист и вокалист Теодор Ефимов и трубач Евгений Кузнецов. Они решили организовать свой ансамбль, для чего ещё была приглашена Валентина Игнатьева, которая кроме того, что была вокалисткой ещё могла аккомпанировать на акустической гитаре.А у вас была эта пластинка?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня была пластинка молодого ю.антонова с <у берез и сосен>😁
и много разных других сов певцов и виа

Старый Меломан

А у меня больше костей было это гибкие пластинки

Мое Имя [ I'm The Man ]

что за кости?

Галина Смирнова

Нет.