Борис Грабовский

Почему нужно ограждать детей от гаджетов? 🙂

Ответы
Наталья Маркова

а мою ни от чего было не оградить. Она со мной и в автошколу, и на биржу, и в агентство.

Борис Грабовский

А в руках планшет?

Elena Roschina

а разве нужно?

Борис Грабовский

Наша задача – оградить ребенка от ее негативного влияния, так как последствия могут быть непредсказуемы.Уделяйте внимание своему ребенку, не позволяйте планшетам и смартфонам заменять родителей. Чем раньше Вы установите лимиты на пользование гаджетами, тем меньше вреда они принесут физическому и психическому здоровью Вашего ребенка. http://spy-android.ru/vred_ot_plansheta_i_smartfona_dlya_detej.html

Elena Roschina

Спасибо, буду стараться. ПРавда, я бабушка.

Борис Грабовский

Разницы нет... я тоже своего внук начал баловать с 10 лет.. и сейчас очень заметно, что он читает не так, восприятие действительности у него не реалистичное, память его работает на гаджеты, но не на действительность!

Elena Roschina

не думаю, что все так уж серьезно... Сама работаю с детьми и ничего подобного не замечала... Может, он очень много времени с планшетом проводил?

Борис Грабовский

Мое дело - информировать.. а ваше есть ваше! 🙂