Саида (Samarkand)

Пишут, что Аристотель был завзятым коллекционером, собравшим и описавшим большое количество растений из многих стран. Скажите, а кто был основным поставщиком его коллекции?

Ответы
Олег Самохин...

Был один Парень.... которому по наследству досталась отличная армия и больше не чего... Александр Македонский...

Саида (Samarkand)

был такой

Олег Самохин...

Кстати и Наполеон последовал его примеру... знаменитая фраза при построении войск в каре - (круговая оборона -способная вести войска в наступления) "Ученые и ослы в середину"- тому подтверждение...

Спокойная Старость

Александр Македонский.

Саида (Samarkand)

мои аплодисменты

Наталия

Александр Македонский.

Саида (Samarkand)

да

Неизвестный Неизвестен

Сашка завоеватель

Саида (Samarkand)

почтительней .сеньор

Федор

Рабы...

Саида (Samarkand)

нет

Федор

Нуу, сам то он точно не собирал....