НЕ
Никита Елисеев

Чего хочет женщина от мужчины?Чтобы был послушным и самостоятельным одновременно,чтобы занимался делом и сидел рядом одновременно,чтобы нес полную ответственность и при этом никогда ей не возражал,чтобы был сексуальным гигантом и ни на кого больше не смотрел,чтобы не стыдно было людям показать,но чтоб никто на него не засматривался.И все это ОДНОВРЕМЕННО???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Начнем с того. что мы разные. ВО ВСЕМ. Начиная с физиологии, психологии и задач в жизни. Мы созданы выполнять разные миссии, разные задачи. Мужчина - убить мамонта, найти пещеру, произвести и защитить потомство. Женщина- накормить, полечить, украсить, сделать пещеру уютной, воспитать детей.Ну я вкратце и по основным вехам.Отсюда и желания различные. Иногда противоречивые. А по большому счету каждая женщина хочет быть любимой. Иметь полноценную семью, здоровое потомство. Все просто. И очень- очень сложно...

НЕ
Никита Елисеев

Мой вопрос отчасти шуточный и в Одессе понятно.) Но с вами я полностью согласен. 🤝🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я Вам ответила всерьез. Потому что на эту тему очень много разночтений. Идет какая- то необъявленная война между М и Ж Кто кого больней укусит. Мне это не по нраву. Просто разные мы. С этого все и начинается.

НЕ
Никита Елисеев

Я согласен, мы-инопланетяне. Механизм мышления, гормональные влияние, природное предназначение-все различной. Зато как удачно мы дополняем друг друга. Самый шикарный аттракцион, созданный природой-разделение людей на два пола.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! Именно так! Единство и борьба противоположностей. Но далеко не все это способны понять и главное- принять. Претит мне эти попытки уличить друг друга в чем-то плохом... И с какой радостью!.....🤔😳🤷‍♀️

Галина

ДА ,так хотелось бы ,. но нельзя привязать мужчину веревкой и дергать постоянно и не удержишь ,если сам не захочет ,поэтому больше доверия ,а там проясниться . каков он настоящий ,вот тогда и решишь- нужен ли такой ..

Норма

Равно как и мужчины от женщин:чтобы была наивна и неопытны, но с первого раза обожала секс с ним, стлбы была наивной и не опытной, но умела стирать, готовить, убирать и экономить)))

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Алла! 🌹И чтобы всегда была под рукой, но не путалась под ногами.))))

Норма

Привет!)))) Просто феноменальные, но реальные требования)))

Норма

😀😀😀

Спокойная Старость

«Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, деньги на дом приносил, тещу мамой называл и к вину был равнодушен не смотрел бы на футбол и к тому же чтобы он и красив был, и умён «

Та
Татьяна

Глупость! Женщина хочет не такого мужчину. Решительного, уверенного в себе, ответственного и с чувством юмора. Все.

НЕ
Никита Елисеев

Вот без чувства юмора сформулировать этот вопрос не получится,поверьте,Таня.))))

Та
Татьяна

В каждой шутке есть только доля шутки. Поверьте.

НЕ
Никита Елисеев

Согласен,Таня.В моем вопросе тоже-столько шишек по жизни набито.)))

Елена Данилова

Ага 😊😊😊😉 ну и вы же точно. Такого же ОДНОМОМЕНТНОГО хотите от женщин)))

НЕ
Никита Елисеев

Не так много, но тоже есть взамоисключающие пожелания:чтобы всегда была "под рукой" и не путалась под ногами))))

Елена Данилова

Ещё и мать и блядь была , и чтобы умна была и смотрела так де восзищенными глазами как невинная девочка, чтобы красивая была и чтобы никому не показывалась на улице в красивых нарядах, в чтобы чисто в доме было, и чтобы не уставшая была, чтобы переживала, что ты одел, и чтобы не доставала шарфиками, чтобы не лезла с советами, и так же поддержала в трудную минуту нужным советом. . Чтобы была женственная и так же чтобы интересовалась футболом , чтобы была прям все няшечка, и так же не требовала много на свои желания и пр пр пр.

Галина Сопот

Если разложить на " молекулы" то Да - а если просто, что бы Любил и был Надёжным

Светлана ```

))) было бы не плохо КонечнО ... но у меня сейчас другие взгляды , на все этО

Лю
Людмила

🖼

Галина Осташко

не то. Чтоб защищал, помогал, трудился,был опорой в жизни

Анна Никольская

заботы безопасности защищенности благосостояния

Анна Никольская

возможно но на каждого лидера есть еще более лидернее

НЕ
Никита Елисеев

Тогда-атомная война.))))А оно вам надо???

Анна Никольская

нет - тогда выбирается в лидеры сильнейший и женщина отступает - так сказать при сильном мужчине женщина наконец то может расслабиться и получать удовольствие от жизни

НЕ
Никита Елисеев

Возможно так может быть,но я не встречал в жизни примеров.Если они и есть,-скорее это "для прессы",а реальный лидер остается "серым кардиналом"(вспомните Горбачева и Раису Максимовну))))).

Анна Никольская

хорошо пусть по вашему спорить не буду

Ал
Аленка

это чисто мужской взгляд на желания женщины )))

Ал
Аленка

ну от чего же ))) при рождении всем имя дается ))

НЕ
Никита Елисеев

Вы его стесняетесь?Оно вам не нравится?

Ал
Аленка

ну что вы ))) у меня замечательное имя . Надежда🙂

НЕ
Никита Елисеев

Действительно,замечательное,Надя!🌹

Ал
Аленка

спасибо ))

A Lina W

Да можно не одновременно,хоть что то из списка

НЕ
Никита Елисеев

Можно все!)))) Но не одновременно же...

A Lina W

Согласна😉

Ҭɑлùя

Никита, Вы где всего этого нахватались?)) Фи!)

Ҭɑлùя

Будет тебе не бан, а в жбан👊 Так достаточно корректный наезд?))))

Ҭɑлùя

😁🤪

Ҭɑлùя

🤗😘

Ни Чья

о какой то примитивной женщине Вы говорите

Людмила Мухорина

ЧТО СИЛЬНО ЗАГРУЗИЛИ, А ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ?

Галина Королькова

😃 нет конечно Но и вы требуете того же

Та
Татьяна

ну где ж такого найти...

Ел
Елена

Опять война полов? И не надоело))))

НЕ
Никита Елисеев

Это крик души,призыв к благоразумию,какая уж тут война.))))))))

Ел
Елена

Самая настоящая)))) потому как на ваш крик можно услышать в ответ - а мужчины все сплошь как один хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную, самодостаточную, не нуждающуюся в помощи, хозяйственную, ласковую, нежную женщину))))) и все это сразу в одном человеке)))))

НЕ
Никита Елисеев

Не так.Мы хотим только одного-Чтобы всегда была "под рукой",но чтоб "не путалась под ногами".)))))

Ел
Елена

Ага...как бы не так)))) кого не послушаешь у всех требований выше крыши))))

Татьяна

интересно сформулировано. Твикс

Елена При Мудрая

У вас тоже много противоречий ..

НЕ
Никита Елисеев

У нас одно-чтобы всегда была "под рукой" ,но чтоб "не путалась под ногами"))))

Елена При Мудрая

О как ... И что бы глухая слепая дура красивая была , если что менять можно ...когда надоест

НЕ
Никита Елисеев

Это ваше мнение,Лена))))

Елена При Мудрая

Это факт !