Казачка Вольная)))

Женское “потому что…” обсуждению не подлежит?

Ответы
Искусственный Интеллект

Нет, женское "потому что..." не подлежит обсуждению. Это не означает, что оно всегда логично или справедливо. Это просто означает, что женщина имеет право принимать решения на основе своих естественных соображений, даже если они не понятны или не принимаются другими людьми.
Существует множество причин, по которым женщина может сказать «потому что...». Иногда она может не хотеть объяснить свой вопрос. Иногда она может быть не уверена в том, что хочет сказать. Иногда она просто хочет не спорить.

В любом случае важно уважать право женщины принимать собственные решения. Даже если мы не согласны с ее решением, мы должны уважать ее право принять его.

Вот несколько советов, как лучше понять женское «потому что...»:

Не принимайте это на свой счет. Женщина может сказать «потому что...» не потому, что она пытается вас обидеть или оскорбить. Она просто может иметь свои собственные причины, которые она не хочет обсуждать.
Спросите, если вам не ясно. Если вы действительно хотите понять причину, просто спросите. Не нужно обижаться, если она не хочет присутствовать.
Уважайте ее решение. Даже если вы не согласны с ней, помните, что она имеет право принимать собственные решения.
Помните, что женское «потому что...» - это не всегда попытка избежать разговора или споров. Это просто способ для женщин заявить о своем праве принимать собственные решения.

Казачка Вольная)))

какой отличный ответ, спасибо!

Бе
Бетельгейзе

На женское понятие нет разно сторонних мыслей никаких .Увидела ,купила Если сказал что купить надо ,говорит сейчас не будим пакупать,если задумал что надо сделать говорт это не буду сейчас делать! Нет понятий определиттся обдумать и тд.

Казачка Вольная)))

как-то всё у вас невпопад

Бе
Бетельгейзе

Видать ты сама понимаешь какой ты не приятный человек.Думай что говоришь.

Дмитрий Вахтин

ДА . Смотрел киношки про лесби .я смотрел фильмы о лесби . они мне нравились . Женская любовь зто подругому . Но это желанна и вкусно .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Легеко обсужу! Я психолог, точнее жена психолог а я её учил!))) Попытаюсь!)))Спрашивай! Не жалей потом! ))) Поверь я всё знаю!)))

Казачка Вольная)))

не, не буду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не бойся! Я хороший! Я умею и могу. Я психолог. (((

Казачка Вольная)))

я сама себе психолог и прекрасно справляюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Три вопроса масивально честные! Я скажу! У меня бабка была шаманкой...я смогу! Я сам имею такое, но я боюсь этой фигни. Я такое уже сделал...У одной ппросил, говорит на меня взять? Я лошара! На кого ещё? Ты не туда, ты сильнее меня! Я делаю! Шутки писец и ржака закончились.. я не чего! Я сам себя боюсь! Я говорю так и случается.. Я в церковь не хожу, в бога не верю... Я с батюшкой говорил, та они влезали, про меня, мол я не верю. Когда отец умер. Он говорит я тебя знаю! Мы как врачи души лепим! Ты инспетор. Это все мы врачи! Приходи! Хотя тебе пох!)))

Александр Шульга

Естественно. Женщина и сама не может интуицию провести через логику, знаний у человека не хватает - откуда это.

Advisor

Ну конечно. Мужчине абсолютно глупо спорить женщиной. Ведь есть другие методы.

Игорь Пономарёв

Ну да.... Вы же все Василисы Премудрые, а мы Иванушки-дурачки...🤷‍♂️🤣

Казачка Вольная)))

это не мои мысли

Игорь Пономарёв

Дак и не мои... пускай Прекрасная, пускай Премудрая, пускай обыкновенная.... было бы моё...🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

Если ваше, то называйте как хотите, лишь бы ей нравилось)))

Игорь Пономарёв

а вот тут то и проблема.... как это понять???

Казачка Вольная)))

Тут я не советчик. У каждого свой метод

Sa
Salabem

Вот таким образом бабы пытаются повысить свою значимости в обществе!

Лисий Хвостик

Потому что, это моë желание, моë творение, мой косячок! 😌😉😏😄

Са
Самсон

Лучше промолчать и сделать по своему, чем спорить с женщиной...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Казачка Вольная)))

И Вам доброй ночи

Са
Самсон

Взаимно!👏

Са
Самсон

💃🤝🤗

Di
Dick_Pic

даже в немецком только существительные пишутся с заглавной...

Евгений Во-Ин

ну почему-же - давай поговорим, - только уверен - ты проиграешь

Казачка Вольная)))

тоже верно

Евгений Во-Ин

а то! 🙂 но теперь она умница - внучка карасвица - я спокоен

Казачка Вольная)))

Пусть будут счастливы, а ты здоров)

Евгений Во-Ин

🌹

Ворон

конечно. ведь это признание что ей сказать больше нечего. ))

Казачка Вольная)))

это признание того, что она уже всё решила и менять не собирается

Ворон

ну да. решила, а аргументов нет. ))

Казачка Вольная)))

а зачем? Уже решила ведь

Грейсвандир

подлежит деликатной завуалированной снисходительности)

Казачка Вольная)))

хитро

Александр Козлов

точно. не пытайтесь спорить с женщиной . это бесполезно

Казачка Вольная)))

умный вы)

Александр Козлов

да просто пожил побольше

Казачка Вольная)))

я вам верю

Ερ
Ερα

И желательно напоследок сказать ей: "Ты - прелесть!" 😜

Казачка Вольная)))

последнее слово всегда запоминается)))

Mihail Mostovoy

Прилюбить её активные зоны...у всё будет хорошо ❤️

Св
Свят

Но есть Мужское 'Как так " не забывайте и об этом .

Казачка Вольная)))

А вот! Интересное дело.....🤔

Василиса Котлова

Значит не хочет объяснять по каким то причинам)

Юрий Куракин

А мужское : "Понятно!" грозит третьей мировой...