Вл
Владислав

Благодаря чему вы ещё не утратили веру в человечность?

Ответы
Ка
Калина

Кто сказал? Я, находясь в полном шоке, вынуждена была признать, что в роzzии, в 21 веке, взрастили нелюдей. При чём, даже тех, что называли себя людьми, за 25 лет превратили в кровожадных тварей.

Вл
Владислав

Да-да, лично я ем младенцев и расчленяю девственниц на досуге. Довольна? Листай дальше

Ка
Калина

Ты больной? Как я могу быть довольной? Ты мне только напиши фамилию и адрес, чтоб я понимала кто именно был в Буче?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока заменителя людям не нашли, приходится верить, что они опомнятся и перестанут убивать друг друга. Но это самые жестокие представители животного мира.

Володя

Благодаря тому, что многие страны, входящие в состав СССР, ценят, то время, в котором они являлись частью огромной державы и уважали себя.

Елена Данилова

Что для тебя входит в понятие человечность? Сперва огласи, а потом от меня ответ на твой вопрос

Вера Простакишина

Благодаря друзьям,детям и людям,которые желают изменить обстановку к лучшему.

Татев

Благодаря самому человечеству - люди многогранны. Ну, и оптимизму, конечно)))

Вл
Владислав

👍Принимается)

Татев

😊🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодаря Богу... он и не такое видел и на себе испытал.... Ему Верю......

Игорь Погребняк

Кто сказал, что "не утратил"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Вл
Владислав

Грустно если утратили

~Глаза Цвета Ночи~

Благодаря человеку, который мой муж уже 10 лет

The Queen.

вере в статистику и теорию больших чисел 😅

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодаря людям, которые спасают животных.

Нику Букун

Есть некоторые люди которые дают надежду

Алекс Дол

человечность как и любовь=жертвенность

Лю
Любовь

благодаря жизненному примеру моей мамы

Улугбек

Больше не на кого положиться, Славик...

Канаев Виталий

дак потому что человеки кругом 😏

Коля

Вы утверждаете или спрашиваете?

᠌ ᠌

Благодаря оптимизму, наверное..

Натка М_Мак

Благодаря некоторым личностям

Шагарьян Хайретдинов

не согласен с постановкой вопроса. Такая постановка подразумевает, что у большинства эта вера уже утрачена. А это неправда

Натка М_Мак

Саша, это у тебя видение такое. Если бы вопрос звучал «благодаря чему вы утратили веру в человечество», тогда, да. А так нет, вопрос неутратившему большинству, а ты пессимист))

Шагарьян Хайретдинов

Словечко "ещё" как раз в мою пользу,.но спорить о словах с тобой не хочу и не буду. Лучше сразу прикинусь столбиком

Натка М_Мак

«Еще» и подразумевает, что не утратили))

Ти
Тина

Благодаря хорошему воспитанию