Виктор Саблин

Фразы из сказок, которые мы можем больше не услышать: “А слониха, вся дрожа, так и села на ежа! . “Винни Пух, застрял в норе у кролика!”. “Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Плачет Дед…”, “ Хозяйка медной горы показала Даниле – мастеру свою пещеру ”.

Ответы
Татьяна Агаркова

Услышим!!! Только на новый лад: ...1...а через год так не смогла объяснить папе-Слону, почему Слоненок родился в колючках...2...-Я вижу на моих харчах потолстел не только ты, но и твой...-простонал Кролик...3...Напилась Курочка Ряба вхлам и снесла..нахрен весь сарай...А 4 - это сказка под грифом "ХХХ"... Уж если небо стало стыдно называть голубым, что вы хотите от сказок...

ОК
Ольга Король

Услышим, если захотим! А в книжках они точно есть и всегда будут... Русские мультики-сказки замечательные, и да, редко их сейчас показывают - есть диски ,наверное!

Ольга Юрьева

"Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой Умывальник выбегает и качает головой", "Муха по полю пошла. муха денежку нашла",

Tatiana Lutovinova

почему это мы их не услышим...я читала своим детям эти книги, многие просто наизусть выучила...а потом буду внукам читать!

Люб Любавишна Любава

возможно, занимаются бредом, миллионы выросли и все нормально, а курить , колоться с малолетства - в норме

Екатерина Зорина

это все зависит от меры испорченности конкретного человека - есть ведь еще и мультик про голубого щенка

Чеширский Котэ

Цензура, +18)))))) У властей партии "Единая Россия" - извращенные мысли, сразу ясно, какие там люди сидят

Людмила Сурай

Не согласна.Если не читают сказки родители. В школе дети слышат и читают эти сказки

Yury Gluhov

Плакаю. Эти новые законы напоминают мне юмор про американские законы. Очень жаль.

Сергей Казанник

Их заменят фразы из реклам:) Размер имеет значение! Устал-купи жигули!:)

Анна Cт

ну млин....зачем уже и в детских сказках искать типа эротические фразы?

Роман Михеев

Вскоре мы не услышим Русского языка в России совсем больше никогда.

Серж Ленивый

пещера даниле понравилась, и он тут же в нее вошел! в хозяйку.

Николай Дворецкий

Верна истина,что каждый думает в меру своей испорченности

Владимир Симанов

почему перевернули всё в верх дном на уме одна пошлятина .

Владимир Шлёнкин

странно, фразы эти, даже при переиздании будут печататься

Ольга Савельева

давайте еще сказки запретим детям показывать, товарищи!)))

Ин
Инкогнито

Есть же ублюдки на белом свете.это же сцуко наше тетство

Оля Вильгельм

Если читать только эти фразы пошловато получается(

Лида Бавинова

сказки ложь да в них намёк -добрым молодцам урок....