Николаич

купил зельц,читаю состав -мясо свинных голов,печень, специи и пр. , -жир 8%,белок 6,8% ,а что же составляет остальные 85?

Ответы
Ирина

Углеводы, очевидно крахмал и вода. Но по любому лучше такое не покупать, слишком мало белка и жира для мясного блюда!

Инна Полищук

да интересно, жир понятно,а вот белок,он ведь в мясе содержится, странное мясо без белка

Эльвира Соколова

его не читать, его есть надо! Скормить бы его этим так называемым производителям....

Тамара Синельникова

Лучше самому приготовить Я уже давно не покупаю готовые мясные продукты

Ирина

Крахмал,костная мука,пальмовое масло,синтетические вкусовые добавки...

Николаич

доски,гвозди

Ирина

Зато натуральные))

Виктория Филиппова

- комбижир, кокосовое масло; мясо ондатр было в ВОВ в тушёнке из США?-:)

Наталья Попова

Ухо,горло,нос, сиськи,письки,хвост... -получается магазинный зельц.

Николаич

а если гвоздь али щепка попадётся,значит рубили вместе с будкой

Дайлова Надежда Гомель

Крахмал,шкурки,загуститель,мука и прочая разная хрень кроме мяса.

Наталья Тихонова

85 процентов нельзя афишировать... а то кушать не станете...

Сергей Антипин

крахмал, соя, усилитель вкуса, нитраты, желатин

Нинель

желатин вода хрящи и кожа соль перец по вкусу!

Николаич

животинку рубят вместе с будкой

Светлана Агламазова

ХОТЕЛ БЫ ПОЧИТАТЬ СОСТАВ ЖЕНЫ,ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?

Светлана Войцеховская

Соя, загустители,наполнители,красители,......

Дарья

Что в мясорубку забежало - то и в составе)))

Николаич

аж 85%

Дарья

Ну да)))) что-то крупное попалось

Николай Иващенко

Так это в сухом остатке. Остальное - вода.

Николаич

это как бы я съел кусочек сала и запил чаем

Николай Иващенко

Примерно.

Николаич

обойдётся дешевле,так и делает вся страна,а зельц на новый год

Галина Завадич

УХО ,ГОРЛО ,НОС.............................................85%

Та
Татьяна

Микробы.))) ...и всякая прочая клетчатка.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

мясо свиных голов, печень, специи и пр.

Вероника Королевская.

Соя и разные добавки и консерванты.

Мирумир

рога и копыта, перемолотые в муку.