Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мысли – наше бесконечное богатство, и каждый из нас имеет свой уникальный способ их организации и восприятия. Однако, часто случается так, что мы ощущаем "туман в голове", наши мысли давят на нас, и мы пытаемся найти выход из жизненных проблем. Что делаете вы в таком случае, как помогаете себе?

Ответы
Игорь Пономарёв

"Эскадрон моих мыслей шальных
Ни решеток ему ни преград
Удержать не могу я лихих скакунов
Пусть летят пусть летят
Мои мысли мои скакуны
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных
Никому меня не удержать
А мои мысли умчат меня вдаль
Может быть я обратно уже не вернусь
Как не жаль как не жаль
Эх залетные мысли мои
Вы как годы уноситесь прочь
От рассвета в закат от заката сквозь ночь
Мчитесь прочь
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Источник teksty-pesenok.com
Эскадрон моих мыслей шальных
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных
Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных"

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, Газманов. А сальто будет

Игорь Пономарёв

Вот тут ты опоздала.... Ни у него ни у меня уже не получится...🤷‍♂️😆

Василий Комышний

всё просто. Выходишь к подъезду, к бабушкам, и спрашиваешь у них совета. Раскаиваешься откровенно во всём и смиренно ожидаешь мудрого совета от умудрённых жизненным опытом людей. И, что самое главное, получаешь его! Плюс, ихняя повышенная сердобольность и понимание нелёгких жизненных ситуаций в которые ты попал не может оставить никого равнодушным.
Примечание. При диалоге нужно обязательно незаметно приклеить к лавочке микрофон для прослушки и быстренько возвращаться домой. Узнаешь и куда ты должен пойти со своей проблемой и чего стоят твои родители не уделившие достаточно внимания маленькому монстру. И сколько тебе нужно прожить что б они больше не видели твоей мерзкой (почему-то, блядской) хари.
После этого понимаешь, что Земля крутится, жизнь идёт своим чередом, а твои личные проблемы настолько мелки что не стоят даже упоминания при походе в туалет)

Володя

Конечно, включаю режим - логика(!)
В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

V/
V/S/G/

Солнышка в окошко - праздника в лукошко. Счастья на ладошку – дождика в дорожку.
Тёплую подружку – мягкую подушку. В бане пива кружку – с другом заварушку.
Крепкого здоровья – шумного застолья. Полного достатка – в голове порядка.
Веры бесконечной – доброты сердечной. Мелкую недогу – лёгкую тревогу…

Влад Паладин

Знаешь, у ниньзуцу есть такой обряд принятие смерти, это когда он перед боем представляет себя мертвым и прощается со всем, что любил в этой жизни... В результате он в бой идёт уже мёртвым, потому и побеждает ! Попробуй, помогает очень...! 🙂

Язва Сибирская

Мысли они как родник постоянно журчат у тебя в голове. Нисколько не мешая, и когда ты спишь, они превращаются в короткие сны-самое главное к ним иногда прислушиваться, это бывает очень полезно.

Николай Дубинин

...увы ...мысли далеко не наши ...они появляются из "ниоткуда" и уходят в "никуда". Мысли становятся нами в том случае, если мы отрицаем, отвергаем мысли, не дай Бог, боремся с ними.

Яду Хари

Чтобы помочь себе, я уже ничего не делаю,- я просто знаю вопросы: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?»

Жека

Надо остановиться выехать за город и развести костёр у речки посидеть ночь одному у костра послушать плеск воды и всё пееосмыслеш

Hi
Hiреr

помогает представление -что всё внутри меня (все мои переживания и проблемы) и мне просто нужно их решить не выплескивая наружу.

Сергей

"Мысли – наше бесконечное богатство"... Мысли - наша "бесконечная" убогость!... Только МЫСЛИ наши и делают всех нас несчастными...

Ал
Алекс

Сначала слушаю грустную музыку от которой становится ещё хуже, поплачу вытираю слёзы и сопли и иду в бой с новыми силами

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

По девчачье как то😂😂😂

Ал
Алекс

Подсмотрел у вас девушек и мне понравилось 😂😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Врунишка какой хитрый😂😂😂

Ал
Алекс

Могу, умею, практикую)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это вы о слезах? 😂

Ал
Алекс

На ваше усмотрение 😂😂😂

Елена Данилова

Так есть то что знаешь и что не знаешь. Туман это сфера того что не знаешь.. Неопознаное. Познай, и все прояснится

Улугбек

Медитирую, Капитолина!!! Попробуйте-ка и Вы... Это очень помогает разобраться с собой!!!И ему🙇‍♂️ и ей🙇‍♀️...!

Пётр Ермаков

Мысли у нормального человека не давят, а позволяют ему принимать правильные решения...

Сергей Петров

Мои мысли мои скакуны вас пришпоривать нету нужды, в аллюром несетесь и не удержать.

Eduard Mielke

Стараюсь голову свою держать пустой, ток кушать в неё, желательно три раза в день.😂

Ле
Лена

Отвлекаюсь на что нибудь нейтральное, пока не «отдохну» и не буду готова думать...

Ке
Кент

Выход всегда ясен, другое дело, момент, когда не зависит от нас, надо пережить ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не держу в голове ничего лишнего.Или тишина или нужные процессы