..
.....))))))

Вот что я подумала...если в семье один муж...он же эгоист!☝️😱

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

совершенно верно.. и жена не должна быть Эгоисткой.. за то мне и нравяца шведские семьи😂😂😂😂😂👍👍👍👍

..
.....))))))

Не жадничайте...две жены - это горе и нищета в семье,а вам тогда пахать и пахать!))))То ли дело мужики...два дивана и один телевизор...да пива несколько литров,и то если футбол!И потом,это же они на пиво зарабатывать будут,а значит будут экономить...а вот две шубы...это уже перебор для бюджета...они же начнут завидовать друг другу начнут,а ещё детей нарожают...так что думайте,прежде чем что то делать))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За миня не валнавайтися эээ.. дэнгы эст.. хуатаит и на тры жыны.. Нэнада маи дэнгы щытаца и валнаваса пра них.. СВАЙИ ШЫТАЙТИ)😂😂😂😂😂 ЙА НЭ В ЭРЭФИЛАНДИИ ЖЫВУ.. МАГУ СИБЭ ПАЗВОЛИЦА МНОГА ЧИВО.. ПОЭЛИ ЭЭ?☝️☝️☝️😂😂😂💪💪💪 GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

..
.....))))))

Да я тоже не из РФ,но свои кровные на левых мужиков тратить не стану!🤣Так что....кто из нас умнее?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЙЯ.. МАИ ЖЭНЩИНЫ НЭ ЛЭВИЕ. АНИ МАИ!.. И Я ИХ УВАЖАЮСЬ.. А ВЫ СУВАИХ НЭТ. В ЭТАМ БАЛШОЙ РАЗНИСА.. ЙА УМНЭЙ .. И ДАБРЭЙ А ВИ ИГАИС И ПИЛАХОЙ ЧИЛАВЭК... УМЭТЬ НАДА ЗАРАБАТЫВАСА НА ДЭНГИ... А НИ ИС КАПЭЙКА ПА КАПЭЙКА МУЧИЦА.. ТАХДА И ЛЭВИХ МУШЫН НЕ БИВАИТ У ВАМ.. ПАНАТНА ЭЭ?☝️☝️☝️☝️😂😂😂😂😂😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

или один муж солист... а два мужа - дуэт, три - трио, четыре - квартет, пять - квинтет... и не надо нам шестого...

Селия Вымри

Правильно. В семье должно быть ещё и много детей. И вниманием жены нужно с ними делиться

..
.....))))))

Самый правильный ответ))))спасибо

Котопланетянин.

Он не просто эгоист, он еще и теран!
Долой теранию!
Да зравствует Клара Цеткин!

..
.....))))))

На дыбу ее заразу!Работай теперь из-за нее!)))

Котопланетянин.

Хахаха )) Ну зря вы так.

..
.....))))))

Я по-существу)))

Ва
Валентина

В больших семьях такие тоже встречаются, это зависит от воспитания человека.

Добрый

А я вот что подумал,если у женщины два или более мужа,так она проститутка.

..
.....))))))

Если они ей платят,то да

Добрый

То есть,если она бесплатно отдаётся,она приличная?

..
.....))))))

Вы на вопрос не ответили,давайте с вами закончим,а потом дальше разбираться будем)

Добрый

А где вопрос?

..
.....))))))

Вверху

Добрый

Разве это вопрос,это же утверждение с восклицательным знаком.

Виталий Рогов

Вы не любите эгоистов и в свою семью пригласили второго мужа?

..
.....))))))

Не...я ему сыновей нарожала,чтобы не умничал)))))

~{Интригующий Квест}~

Ах какой мерзавец...!!) Надо бы ещё парочкой обзавестись...

W Ser G

ну значит вывод -1-надо завести собачку..-2- ...ещё одного

Нина Ушакова

Надо наряжать ему таких же и эгоист займётся делом

Грейсвандир

если в этой семье одна жена - это два сапога пара)

Между Двух Миров

Хорошо, что есть муж ) У других и этого нет )))))

Серафимка

а у меня два! Муж и сын! еще правда кот есть))

Вячеслав Чистяков

значит нужно 2 мужа и второй чтоб смотрел?

..
.....))))))

А может ну их всех!))))Буду одна я....эгоистка!))

Вячеслав Чистяков

Видимо так

Влад Паладин

Да ! И главное делиться не хочет ! 😂

Віктор Край

передумай лучше, пока не получила!

..
.....))))))

Да ладно)))

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла...

..
.....))))))

Даже и подумать об этом не могла)))

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Марина

Правильно полумали! Хотя бы два)

Сергій

А если три, то пьяная компания)))

..
.....))))))

И шо делать?)

Сергій

Так золотую серединку искать)))

..
.....))))))

🤔

Сергій

Двух мужей, а третий только любовник🤣

..
.....))))))

Не потяну))

Сергій

Главное, что бы они потянули🤣

Хижина Дяди Семы

Поэтому надо тебе блядовать

..
.....))))))

Как нибудь обойдусь

Хижина Дяди Семы

Так и останется эгоистом кобель твой

..
.....))))))

Не... лучше я останусь эгоисткой)))

Хижина Дяди Семы

Это только в случае,если заведешь второго