Аврил

Православие - Славить Правь...одно из составляющих славянской веры ( не христианской)...я верю..а Вы?

Ответы
Евгений Васильев

Я верующий. Православный христианин. Не важно, как называется вера, важно, чтоб она не вредила. Ни тебе, ни другим.

Володя

А зачем вам источники ? Вы что посмотреть не в состоянии ?

Аврил

посмотреть на что?

Володя

На прошлое.

Аврил

ок

Володя

Я для этого использую Ияну и Ремутра Тингура в х'Арийском жреческом варианте. А вы что ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И я)...Верю в мой любимый вермут Маренго Коблевского винзавода!!!!!🍷🍷🍷

Владимир Ольшанский

Я верю в Перуна,Даждьбога,Ярилу,Сварога и других,а словесные кружева неинтересны...,

Аврил

ок

Ѻлегъ

конечно. но, кроме этого надо ещё и Ведать. на одной вере далеко не уедешь

Аврил

так и ведьмы то от куда

Ѻлегъ

ну, на Руси каждую женщину можно было ведьмой назвать 😉

Александр

Это - не совсем Вера. Скорее - миропонимание...

Аврил

а разве миропонимаение и вера не идентичны

Александр

Нет, конечно. Вера не подразумевает понимания сути...

Аврил

почему нет...разве мешает

Александр

В какой-то мере мешает. Многие утверждают, что веруют, но соблюдают лишь формальные ритуалы, а сути не внемлют...

Аврил

ну не все же

Александр

Наверное, не все. Христианство не православное, а ортодоксальное...

Девушка По Имени Любовь

право править право! славо ну согласна

Аврил

ок

Александр Лапич

Правое-первое-единственно верное

Коля Лютый

а я факты люблю-а ни хуиту вашу

Коля Лютый

вы по конкретному давайте-что там в ираке оставим иранцам,и тем паче афган-какое отношение имеют статуи будды к православию и конкретно к славянской вере?конкретно о том что вы выше написали?

Аврил

ясно. хорошо я собиру материал и вышлю. майл напишите плизз

Коля Лютый

во как?то есть фактов у вас нет-но вы утверждаете?

Аврил

ну не хотите как хотите..и потом где вы увидели утверждение

Коля Лютый

если верите то утверждаете-стало быть,или все таки сомнения?

Валерий Дементьев

был бы толк от этой веры

Аврил

Россия же ищет "свой" путь - может он в этом?

Валерий Дементьев

это прошлое , его не воротишь...изначальео вера означала ВЕдание РА(Света Божьего), а любое поклонение или прославление приводит к антиподу бога

Аврил

у каждого свое мнение..я не настаиваю чтол мое единственно правильное

Валерий Дементьев

не может быть истинной верой та. которая оставляет женщину на втором плане

Аврил

хм...еще раз говорю у каждого свое мнение...я например ничего не имею против что бы мой мужчина был реально как стена..и пусть я буду за этой стеной

Елена Карабанова

скучный вопрос...

Аврил

ок...в следующий раз сарказма прибавлю

Елена Карабанова

С Наступающим ВАС)))

Александр

я в себя

Аврил

молоток

Лариса Мечта

Я верю в Бога и бессмертие души..