Бэлла Савойская

не курю,-- вес 48 кг- не страдаю ожирением,грудь нормальная- увеличивать не стремлюсь-- ответы на ваши все вопросы,,,

Ответы
Вера Каравайченко

Эти вопросы всем задают, но они не читают ответы. Они ждут ответа на свои запросы.

Бэлла Савойская

ясно- хотя ничего не ясно,,, назойливо спрашивать про похудение на 15 кг- у меня мечта поправиться на 15 кг- а не худеть,,, 😛

Вера Каравайченко

Они об этом не знают, наудачу всем предлагают бросить курить и похудеть. Вдруг кто-нибудь клюнет. У каждого свой бизнес. Не огорчайтесь, жизнь такой. А вы как задайте свой вопрос, пусть все удивятся и призадумаются.

Вера Каравайченко

Они об этом не знают, наудачу всем предлагают бросить курить и похудеть. Вдруг кто-нибудь клюнет. У каждого свой бизнес. Не огорчайтесь, жизнь такой. А вы как задайте свой вопрос, пусть все удивятся и призадумаются.

Вера Каравайченко

Они об этом не знают, наудачу всем предлагают бросить курить и похудеть. Вдруг кто-нибудь клюнет. У каждого свой бизнес. Не огорчайтесь, жизнь такой. А вы как задайте свой вопрос, пусть все удивятся и призадумаются.

Она

я вам таких вопросов не задавала

Бэлла Савойская

,,,я не знаю чьи советы появляются у меня--характера--Бэла брось курить,, хочу ли я похудеть хотите ли вы ув,,,, и т д

Анастасия Глинская

самореклама что ли?

Игорь Яковлев

красавица...

Бэлла Савойская

спасибо красавец!

Игорь Яковлев

не за что