Татев

-Вы мерзавец! Вы бесчестно воспользовались мной! -Сударыня, но я даже не успел!.. -Подлец))))))(?)

Ответы
Дмитрий Марусин

Сударыня, Вы - просто бесподобны,
Я Вами пьян, и мой удел – запой,
Вы беззастенчиво, безудержно утробны,
Но так чисты, ранимы... Боже мой...

В одной руке – смущения поводья,
В другой – распутства бешенная плеть,
Ну как в безумном этом половодье
Не утонуть, презрев земную твердь?

Естественность на пьедестале страсти,
Что может быть хмельнее из отрад,
И с чем сравнить мастодонтальность власти,
Которой – быть рабом безумно рад?

Быть вне границ, над суетой сомнений,
С открытой настежь, трепетной душой,
Желать – лишь бесконечности мгновений,
И – растворяться в глубине чужой.

И вырвав, c криком – будто нож из раны,
Пластая плоть на тысячи кусков,
У вечности – короткий миг нирваны,
Припасть губами к бархату сосков…

Татев

Красиво. Чьи стихи?

Дмитрий Марусин

михаил путник

Татев

👍

♚•★•♚

Стук в дверь квартиры, хозяйка открывает, перед ней парень, который говорит:
- Я продаю лучшие моющие пылесосы, хотите посмотреть?
- Давайте посмотрим, проходите.
Продавец заходит в квартиру, вываливает из пакета на пол коровий навоз и говорит:
- Вот если я это за пять минут не уберу дочиста, тогда я его съем!
- Молодой человек, хотите я дам вам кетчуп, электричество включат только завтра?

Татев

))))))) кошмарь😂😂😂😂

♚•★•♚

🤣а то))))

Татев

👍

Прохор

😱😨

Алексей Заварин

приехала женщина с теплой , тропической страны ! с отпуска ! а на ней лица нет ! вся в расстройстве ! муж спрашивает
-Дорогая , что произошло ?
- Меня изнасиловал гамадрил !
- Да не переживай ты так , я никому не расскажу , а он тем более не расскажет !
- Ну да не расскажет ! , и не напишет , и не позвонит !!!
просто анекдот )

Татев

Хороший анекдот))))) в тему

Сергей Кононов

анекдот в тему...мужик в лесу собирает грибы.а навстречу старушка с ружьем...старушка-ты чтой же милок.снасильничать меня удумал...мужик-да вы что бабуля.и в мыслях не было...старушка взводит курки-а придется...🙂

Татев

)))))) ну да

Тимофей З.ф. Васильев

нелььзя сползовать ни кого как вещь ведь каждый индивидуальная личность не возмутимо даже представление проэкции в моем мозгу данной ситуации !!! но очень правельный психологический вопрос я скажу класс

Татев

Эпизод из фильма

Вадим Зазнобин

За эту вашу нелюбовь, я извиняться не готов, меня там даже рядом не стояло! Сударыня закройте рот, поймите я совсем не тот кто заманил вас огород, и бросил наземь как попало...

Татев

О, а вас не отпускает, как я погляжу)))))

Вадим Зазнобин

Вы раскусили подлеца и изменилися с лица. Теперь кричи иль не кричи лишь эхо вторит вам в ночи....

Татев

Неплохо))))) сценарист это оценит))))))

Вадим Зазнобин

...следующий))))))

Амангельды Мукашев

вот дурак, он даже не смог воспользоваться случаем, настоящий мерзавец истинный подлец, да как он мог оставить женщину без внимания.

Вадим Зазнобин

"Время остужает плоть и память, и скрипит в суставах воровато. Я уже о бабах позабыл больше, чем я знал о них когда-то" А.Губерман

Просто Мужчина

- у меня скоро муж должен прийти...... -извините мадам, но я же ничего такого не делаю..... -вот именно, а время то идет !!! ))))))

Петр Ермаков

Действительно подлец ! Он, видите ли не успел... Тоже мне отговорка. Забыть надо про всё, но только не за сударыню!!!

Татев

))))

Ал
Александр

В автобусе. - Мужчина что вы трётесь об меня, вы что меня хотите? - Что вы, Нет. - Тогда отойдите, может другие хотят.

Татев

)))))))) не слыхала такого

Тунгук *

У меня уже твоё портфолио собирается а сзади диван из босоногого детства моих родителей ты квартиру снимаешь ?

Татев

Да, ты прав)

Тунгук *

Странно сегодня фотку не сменила :0)))

Татев

И так бывает)))

Тунгук *

:0)))

Татев

😉

Михаил Янченко

А как можно Вами бесчестно воспользоватся? Вы же потом всю жизнь будете преследовать и на шею сядете............((((((

Михаил Янченко

А к вечеру-хоть лопните,никто не расстроится!))

Татев

Вот и ладненько))))) главное, что бы вы не расстраивались: ни утром, ни к вечеру)))))

Михаил Янченко

И вам не хворать........

Татев

😉👍

Михаил Янченко

Да будьте вы счастливы.от души!!!.......

Странный Человек

Я мерзавец и подлец, сунул в бабу свой конец. Только вынуть не успел и в итоге брак по залёту приключился 🙂

Татев

Сочувствующих детям, рожденным в таком браке

Странный Человек

Да, тяжко им будет 🙂

Julia G.

Женщина, которой за пятьдесят.. Поняла, что не воспользовалась всеми привилегиями своих молодых лет!!!

Татев

)видимо, так

Julia G.

)))

Николай Балакирев

-Можно к вам зайти в гости? - Сделайте честь! - Увы, я пришёл с обратными намерениями 😆 😂

Татев

😂😂😂😂смешно

Просто Лёха

Ладно, ладно ругаться! Я просто сечас вытру член о Вашу занавеску и тихо уйду к соседке.

Татев

Какие страсти.

Роман Силенин

Поматросил и бросил это обидно, а не матросил и бросил это оскорбительно, так что ли?

Татев

Это эпизод из фильма. Рассуждения каждого такие, какие ближе

Manfort Коnstantin

-..да.и сегодня целоватса не будем!..-сказал иван царевич слезая со спящей красавицы..

Татев

Жесть, однако

Manfort Коnstantin

жизнь...

Татев

Не знаю

Manfort Коnstantin

просто прикол

Татев

Это как раз понятно)))

Manfort Коnstantin

)вот...

Татев

👍😉

Юрий Буторин

ОПРАВДАНИЕ

Я был трезв. Она без макияжа.
Мы с Татьяной не поцеловались даже.

Татев

😂😂😂

Юрий Буторин

Я в смайликах нихьт бельме. Пишите мне: "Нет слов!". Лично я перевёл их как "Бе-бе-бе!"

Татев

Нет, просто смеюсь. Хорошо и складно придумали))

Юрий Буторин

А я боялся, что не понравилось или понравилось не очень. Благодарю за внимание.

Татев

Думали, слишком дерзко?!))))

Юрий Буторин

Простите. Такси сигналит. До свидания...

Татев

До свидания)