Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Вскрытие гроба этого казаха привело к мировой войне Вся Россия была в шоке и пожалела!"

Ответы
Ник 137

С каких рор монгол племени барласов, родившийся в Узбекистане, стал казахом???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы все зомбированы.

Ник 137

Возникает естественный вопрос....а может, все как раз нормальные, но вот иногда появляются....некоторые...с весенним обострением...?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

земля вам пухом.

Юрий

мировая война к тому времени уж полтора года как шла.

Акбар Исмаилов

Он не был казахом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))))))))))))))))))так любят утверждать !некоторые! русские.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Казахи, они являются тюрками

Акбар Исмаилов

Но он казахом не считается

Михаил Цветаев

Тамерлан что ли?

Олег Емелин

Тамерлана?

Олег Емелин

Он не казах.Тогда нации такой не было.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

думайте что хотите,как хотите.

Олег Емелин

Он был из тюркоизированного монгольского племени Барласов.Очень обижался,когда называли узбеком.Термин казах появился в 15-16 в.

Сергей Богатов

Тамерлан.

Андрей

Тамерлан?

Жоржетта Иудична

Тамерлан

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да)) верно,хромой Тимур

Жоржетта Иудична

Но ученые по черепу установили что он европеец

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ужас. Просто скажи, что был русским))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жоржетта Иудична

Никто того не знает, может и был

Андрей Кузнецов

монгола

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Многие люди зомбированы "историей". Бедная история. Как утверждает такая "история", казахи, мол вообще не было такой нации, у них не было ни городов, они только кочевали))))))имея юрты. А кто хоть раз задумался, как у такого народа, может существовать земля, да и ещё в таком масштабе. Каким образом? Казахи это народ терпеливый, добрый, умный. У них было всё. И есть!!!

Андрей Кузнецов

баиконур пустыни и кумыс!