Руслан Федорович

🖼
Я вот эту бандуру в видео видел у одного блогера-ютубера который разъезжает на длинномере по Штатам)))) И скажу я, эта "малышка" даже в высоту БОЛЬШЕ длинномера блогера)) В длину она как 4-5 длинномеров при том с прицепом этого блогера)))
Длинномер свой, блогер Фредди назвал))
Длинномер - довольно длинная, большая фура.
ВОПРОС: Как называется именно этот длинномер?))

Ответы
MคLꭵήค

Ничего себе. Удовольствие не из дешёвых. Без знаний трудно угадать название. Я сдаюсь )

Руслан Федорович

наверное тысяч 20 долларов))) Если не больше))

MคLꭵήค

Эксплуатация внушительная и ремонт такой «малышки» влетит в «копеечку»

Руслан Федорович

В «центик»)))))

MคLꭵήค

Хороша игрушка ))

Руслан Федорович

Она чарующая))))))))

Юр
Юрил

Но наверняка перевоз негабаритов...А это догогое удовольствие