Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купил диск с игрой в приличном магазине, там должен быть ключ активации игры, но его в коробке не оказалось, имею право вернуть его обратно?

Ответы
Нина Гарина

Идите в магазин и скажите что не можете установить игру, должны разобраться, у меня так уже было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Игра работает... а вот тех. поддержки, обновлений и контента нет...

Нина Гарина

Ну не знаю я пошла в магазин и мне дали другой диск

Ольга Трубинова

думаю да...или хотя бы прийти и спросить по какой причине нет ключа активации...

Анна Меньшакова

Полное. Но Вы лучше поищите.

Анна Меньшакова

Тогда сдавайте. Может, возьмут.