Ятокисо Ятосуко

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь.Хорошо???

Ответы
Armen Avanesov

Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!

Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!

В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вот и отскрипели во дворе качели.
Вот уж три недели как я жил без цели.
Я лежал в постели, словно в колыбели,
Руки охладели, мысли поредели.

Пели менестрели, их звенели трели,
Но меня не грели песни менестрелей.
В голове горели грёзы, акварели.
Поздно думать в ноябре о своём апреле.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это Кузьмин...Менестрели песня...

Ятокисо Ятосуко

я знаю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иногда эта песня полностью соответствует душевному состоянию...

Ятокисо Ятосуко

ну ну. давайте без огорчух. все будет хорошо. потому что плохо уже надоело.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да херня всё это...и не такие свадьбы разгоняли😜 ✌️

Крысанов Андрей

а зачем то она такая тонкая здалась? где тонко-там и рвется. так что лучше что бы была как и стальные нервы и если валяться с депрессией то только сверху.

Моня Моня-Бегущий

Признаваться - не признаваться решает каждый сам............ А позор это иль нет - нехай тоже каждый сам и считает............... Поступаю як хочу.............

Andreas Aisenstein

Боже,какой-же я чёрствый,гадкий,душевно низкоорганизованный человек. Всё нормальные люди были в дипреснике,а я гулял как последний клоун

Ятокисо Ятосуко

Эхххх..)))

Andreas Aisenstein

А где слова гнева и досады?

Ятокисо Ятосуко

А зачем?)) Я рада за вас)

Andreas Aisenstein

Спасибо на добром слове))

Идальго

считаю, что порядочно продвинутый депрессант просто обязан проваляться за себя и за того парня, перенеся депрессию и на демисезонье, вот!

Ятокисо Ятосуко

отличная идея, товарищ!)))

Идальго

👍

Константин

Простите меня великодушно, а вот эта самая депрессия в которой надо валятся, это что, какого века, сколько стоит, где приобрести?

Ятокисо Ятосуко

спрашивайте у местных производителей. китайская дипрессия-некачественная)

Константин

Да же династии Минь? хммм однако интригует)

Ятокисо Ятосуко

у них же традиции)) а у нас национальные особенности ))

Константин

Ну да отечественное роднее, вот интересно а какая лучше, .новгородская, или более поздняя Петербуржская... а может Болдинская....🤔

Ятокисо Ятосуко

Однозначно-Болдинская!)

Константин

Точно и как раз по сезону))) У вас тонкий вкус)))

Ятокисо Ятосуко

присутствует!)

Belich Roman

Не выходит... 10 ноября у тещи день рождения.... 12 у соседки... 14 у отца... 15 у меня.... Ну список до нового года такой длинный... ;-))

Ятокисо Ятосуко

оооо, точно, не до депрессии))) скорее до белчки))

Belich Roman

У меня фамилия похожа... В детстве и прозвище таким было... ;-))

Ятокисо Ятосуко

)) весело)) угадала, извините не со злом)

Belich Roman

;-))

Андрей Халфин

У нас рано снег упал, такого давно не было, а я до "немогу" люблю горные лыжи.... Спасает, вот так👍 👍 👍 !

Ятокисо Ятосуко

ну замечательно!)

Валерий Иванчик

депрессии подвержены слабаки,нытики и лодыри-бездельники. энергичным и занятым некогда этой хернёй страдать

Александр Мамедов

каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии.А потом требуют пенсии!!!!!!

Ятокисо Ятосуко

А отпуск ??

Александр Мамедов

И еще и отпуск проваляетесь? Тогда пенсии не ждите.

Алексей Кузнецов

А что - отсутствие тонкой душевной организации великий недостаток ? Это ещё зачем -особенно мужчине?

Ятокисо Ятосуко

как раз мужчинам это и необходимо..

Алексей Кузнецов

Итак утончились через меру.

Михаил Румянцев

А я и не хвастался ​тонкой душевной организацией. Живу как-то без ней и не страдаю. 😜

Ri
Rion

Ок, достаточно тонко, это когда депрессия от точки по родине или маме, а остальное Фидес вриведерси

Все Тот Же Друг Михаила

То ли киса, то ли сука? "" Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь.Хорошо???"" Хорошо)!

Все Тот Же Друг Михаила

У Вас депрессия?))😉😘

Ятокисо Ятосуко

Какая ж у меня может быть депрессия?)

Все Тот Же Друг Михаила

(ах ты ж двуликий засранец!! Ясно с тобой все) Явно психоз))

Ятокисо Ятосуко

Со мною все в порядке а вот почему вы в обычных словах видите психоз, у вас что, шизофрения?

Все Тот Же Друг Михаила

А как расценить то, что Вы мне написали, что я засранец, да еще двуликий. Я не двуликий, и не засранец. Чем вызвано у Вас такое ко мне отношение и определение? Вот и предположение. АЛАВЕРДЫ!

Сергей Ерохин

валяться в депрессии - скорее удел глупеньких..а тонкая душевн орг. - не всегда есть слабость..;)

Сергей Ерохин

..было да прошло...ща свою мелодику вывожу..)..

Ятокисо Ятосуко

НЕНАДОООО!!!

Сергей Ерохин

да ты смотрю никак не уймешься лихо одноглазое..)

Ятокисо Ятосуко

Ты сам с собой чтоль разговариваешь? Я тебе уже сказала- отстань)

Сергей Ерохин

есть в те чёто демоническое..а я люблю с тёмной стороной заигрывать..правда потеряешь бдительность..шаг влево...и пропасть..но тем и увлекает..)

Олег Самохин...

тема достойная диссертации... дерзайте... а я .. можно три дня... ну десять это как то многовато...

Ilgiz Valji

Уже декабрь заканчивается, а я все в тонкой душевной организации. Плюнуть и выпить что ли?

Ятокисо Ятосуко

ну подержитесь еще немного, скоро совсем скоро))

Ilgiz Valji

Ну выпью, а потом? Опять в тонкой душевной организации? Настребенело?

Ятокисо Ятосуко

А ЧТО ПЛОХОГО?))) по моему круто))

Чеширский Кот

у меня уже второй день голова кружится так ! что поверте мне точно не до депресии счас !

Ятокисо Ятосуко

чейто

Чеширский Кот

незнаю быает у меня такое !! на ровном месте ! видать последствия сотресения !! тошнит и кружится особо когда лежу ! когда хожу почти все нормально !

Ятокисо Ятосуко

ну чоу...огорчуха...

Владимир Гулинский

Да моя душа организована так тонко, что её вааще не видно, но депрессией я не знаком.

Ятокисо Ятосуко

возьмите пирожок с полочки))

Владимир Гулинский

Не хочу и не буду.

Ятокисо Ятосуко

а мне это знать зачем??

Владимир Гулинский

Для широты кругозора.

Ятокисо Ятосуко

ббгггггггггггггггг