Е.
Елена .......

Почему некоторые бессовестные не оплачивают взносы за капитальный ремонт?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

капитальный ремонт, это реальный рекет от жкх.
и поэтому нехотят платить.
т.к. деньги уходят кому то в карман.

Е.
Елена .......

ошибаетесь.За ден. ср-ми ведётся строгий контроль...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. конешно. Рассказывайте мне сказки.

Е.
Елена .......

если бы я не работала с этим.....

Александр Шебалин .

Все люди разные,но в основном совестливые.А не платят те,которые не просыхают от пьянок,или наоборот богатые.

Е.
Елена .......

как практика показала-БОГАТЫЕ И НАГЛЫЕ

Александр Шебалин .

И так тоже можно сказать.

Иван Иванович

Я не оплачиваю вообще никакие взносы и Жкх-живу в деревеньке и сам оплю печку.

Е.
Елена .......

повезло Вам

Иван Иванович

Ну.....все относительно...Хотя теперь не променяю свою деревеньку на сотню монте карлов...Я в 78 приехал из города и так остался тут..

Федор Синичкин

потому что платить за то что не сделано я не собираюсь...(авось сделают)

Ник 137

...а эти бессовесныя подозревают, что тупо не доживут до этого ремонта.

Е.
Елена .......

что им уже 100 лет?кап.ремонт проводится,могу точно сказать.

Ник 137

По Плану проведения капремонта ( есть на городском сайте ), ремонт нашего дома планируется на 2041 год......Апофиз раньше вернётся....а если он промахнётся, то я всё-равно столько не проживу.

Сергей К.

Потому что государство бессовестно их обворовывает.

Е.
Елена .......

допустим

Сергей К.

Тогда повезло Вашим жильцам, если всё так, как говорите. А то, что не платят, так это потому что зарплаты в стране сокращают, у людей нет денек просто.

Е.
Елена .......

вот с этим согласна, не хватает их на кап.ремонт.

Сергей К.

Простите меня за невнимательность.. "денег"... А так конечно, понятно, что не хватает... Но увы.. людям платить нечем.

Марина Галашова

чтобы другие бессовестные не набивали свои карманы

Е.
Елена .......

вы можете доказать про карманы?услышали общее мнение.Платить обязаны по закону.

Марина Галашова

Про карманы знаю не по наслышке. А тот, кто нарушает закон перед законом и отвечать будет. Почему Вас это так волнует? Подавляющее большинство населения больше волнует вопрос, почему так растут цены на ЖКХ, почему растут тарифы на все услуги, кто их устанавливает, кто контролирует, а точнее не контролирует, почему квитанции через раз приходят с "ошибками".

Е.
Елена .......

у нас нет ошибок.

Марина Галашова

А Ваши зарплаты растут вместе с ростом тарифов на услуги ЖКХ?

Е.
Елена .......

ошибаетесь.они растут вниз.В СТРАНЕ КРИЗИС!

Марина Галашова

Тогда не понимаю Вашего рвения. Вы за какую идею радеете? Мой семидесяти восьмилетний отец исправно платит за кап. ремонт дома, который состоится лет так через 15. Я пока жила в городской квартире, тоже платила и за кап.ремонт и на домофон, и на благоустройство двора, но ни разу не видела отчета: сколько денег потрачено и на какие нужды. Сколько стоили дорожки, по которым не могут проехать ни мамочки с колясками, ни дети на велосипедах и самокатах. Вот на эту глупость ушли и мои деньги в том числе. А сейчас я переехала в частный дом, мне должны по совести вернуть деньги, которые я вносила на кап. ремонт городской многоэтажки, в которой я не буду жить после ремонта? А по закону? У нас закон и совесть, увы расходятся.

Dg
Dgegeg

И правильно делают. Меня удивляют те, кто платит.

Сергей Бабкин

Такой комок дерьма вы кинули... даже слов нет.

Жгучая Крапива

ждут когда сумма увеличится за счет пени...

Е.
Елена .......

Бред просто.Платить просто необходимо!!!Причём на свой расчётный счёт!!!!!!!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

да все так и платят...

Е.
Елена .......

конечно не все,поэтому и пишу

Жгучая Крапива

это личное дело каждого. Всем свою голову не пришьешь...

Е.
Елена .......

согласна

Татьяна

Так бессовестные же.

Сергей Безденежных

дурацкий закон

Е.
Елена .......

возможно,но платить нужно