Виктория Селищева

мужчина может жить только с одной? или им разнообразие подавай?

Ответы
Deribas

Если эта одна сможет обеспечить разнообразие... Тут может быть одна закавыка - обеспечивать нужно с точки зрения мужчины, а не с той точки зрения, что выгодна женщине...

Татьяна

Ау- потребительский подход. Со всех точек зрения, с каких это пор женщина (если конечно она не занимается профессионально этим) должна обеспечивать, а что должен мужчина?

Deribas

Сори, Татьяна. А что Вы подразумеваете под "профессиональными занятиями" женщины? И как это связано с обеспечением разнообразия? Или одно исключает другое?

Татьяна

процесс то двусторонний.

Евгений ..,

мужчины разные бывают так же как и женщины.... иужчине нужна всего одна та которая не похлжа на остпльных... савоя любимая женщина и срал он на осталбных,

Andrey Simakov

По своему жизненному опыту могу задать аналогичный вопрос для женщин.По моему ,на этот вопрос, не может быть однозначного ответа.

Таяна

Может. с той с кем САМ хочет. Все остальное насилие и идет против воли и выбора человека... а бывает и люди сами против себя идут...

Альфа Омега

Смотря какой мужчина. Тут так же как и у женщин. "Одного мужчины для женщины слишком много, а двух слишком мало..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос в другом,а Эта одна,способна разнообразить жизнь мужчины,чтобы он не искал дразнообразия в других?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто-никому не должен,может вообще ничего не делать...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть сидят и в носу ковыряют....друг-дружке)))

Виктория Селищева

Это крутое занятие)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато полная идилия...)))

Михаил (Москва)

может может. но если эта одна не наглеет, а если наглеет, то заслуживает разнообразие у мужчины))

Victor Arthur Stratfeald

может . если эта единственная не будет требовать от него того чего он не может ей дать

Victor Arthur Stratfeald

потому что от неё уже было плохо и не одной девушке , давайте закроем тему , а то настроение мерзкое , а лишние воспоминания наталкивают на плохие мысли

Виктория Селищева

Хорошо, извините, добра Вам и любви без боли!)

Victor Arthur Stratfeald

иди спать , пожалуйста , не нужна мне любовь

Виктория Селищева

Спокойной ночи

Victor Arthur Stratfeald

Сладких снов

Карапуз Прикольный

Мужчина может жить один. Пусть разнообразия приходят для совместного безобразия!)))

Виктория Селищева

АХАХА... фи-фи-фи

Весъ Lbn

А девушки???? Или вы все такие хорошие, а парни все плохие,логика у вас пиздец просто.

Виктория Селищева

Это не гордость, это воспитанность и соблюдение дистанции.

Весъ Lbn

Нее я попросил можно так сказать, а ты все равно поступила по своему не нужно я себя к богам не от ношу,я тоже могу так разговаривать но не буду лучше я продолжу разговаривать так как есть и оставаться человеком.

Весъ Lbn

Вообщем, пока и удачи тебе)

Виктория Селищева

А если Вы меня попросите убить кого-то, а я не соглашусь - это гордость?
Не только Богов называют на Вы, например, в английском всех на "Вы" называют, а Бога, как раз таки, на "ты". И как связаны между собой мое не желание "ТЫкать" и человечность?

Весъ Lbn

Тебе все равно не понять очем я тебе говорю.

Иван Востриков

Любить и жить только с одной женщиной!!Это и есть настоящий мужчина!!Вот так!!

Akudama Drive

Они говорят тошно один и тот же суп 20 лет есть. Как будто нам весело.)))

Виктория Селищева

только цццц)))))

Akudama Drive

Ну да. А то сейчас нас же и обвинят...))))

Виктория Селищева

Вкусного супа Вам 😄

Akudama Drive

Спасибо ! ))) Взаимные пожелания! И с праздником наступающим ! 🌹

Эрик Максимович

не могу сказать за всех мужчин.но я могу только с одной.а ты?

Талыч Хелсинг

Может и с одной обходиться если она будет ухаживать за ним,

Виктория Селищева

Что для Вас значит ухаживать?

Талыч Хелсинг

Например уделять внимание!конечно не в интимном характере!показать например как он дорог ей!

Темный Ангел

Не вымерли однако ещё такие которые с одной и на всю жизнь

Виктория Селищева

Это хорошо)

Дмитрий Воронцов

Я уже 28 лет живу с любимой женой, и никаких других не надо.

Екатерина Аниретаке

ходоки те еще...поэтому им каленым железом да по пяткам)))

Виктория Селищева

Вот это жесткость)))

Екатерина Аниретаке

я не добрая)

Андрей Мазур

Можно и с одной, а разнообразие зависит от вас Виктория.

Айнур Ризванов

от человека зависит, про женщин тоже можно так сказать

Виктория Селищева

Что насчет Вас?

Айнур Ризванов

могу, но меня мучает тот же вопрос, на счет противоположного пола

Михаил Корольков

всё зависит от этой одной... или только от этой одной.