Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы
Не
Не$Негурка

Муж на третьем свидании рассказал что нужно в обе стороны. В одну сторону выходит отрицательная энергия, а в другую заряжается положительная)) До сих пор ему так размешиваю)) Себе забываю))

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Незнайка

по часовой, но со смещением примерно на 40 градусов вправо, и при этом делаю это очень громко, чтобы все знали, что сахара у меня очень много и я его люблю)

Fargo

😃

Тимур Брянцев

Вначале по потом против! Когда был маленький и жаловался дедушке что чай не сладкий деда мне говорил чтоб мешал в другую сторону)))))

Юрий Цыганков

Как придется Но всегда при этом вспоминаю эстрадную интермедию пятидесятых годов о том в какую сторону надо сахар мешать.

Лев Мулявин

По часовой.как бы время немного вперед накручивая а когда начинаешь пить то его тормозишь для удовольствия от питья чая.

Диман Mrvolk

Начиная со дна чашки от 12 часов и веду по часовой до 6 часов поднимая ложку вверх, потом тоже самое только против часовой

Fargo

Ппц)))))

u_
ufo _

чай не пью и сахар не ем. А смотря как я часы положить) Вот манную кашу мешаю поочерёдно в обе стороны и вращаю кастрюлю)

Александр Шебалин .

Почему-то всегда только по часовой.Но это если сверху на чашку смотреть.А если снизу чашки смотреть,то против часовой.

Fargo

😆😆😆

Se
Semi

По часовой, но мне сказали если мешать по часовой и потом немного против чай вкуснее делается не знаю не пробовал))))

Fargo

А я мешаю против и мне сказали что я обращаю время вспять😊😊😊☺️☺️☺️

Se
Semi

Круто, нужно попробовать)))

Fargo

😉☺️😊

На
Натали

Увеличиваю силу трения для быстрого растворения сахара: несколько раз в одну, несколько раз в другую сторону)

Fargo

Прикольно)))))

На
Натали

И не говорите! С детства загон!

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

На
Натали

))) Cgfcb,j

Олег Викторов

ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ ДИСКУССИЙ,И НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В ЛИЛИПУТИИ (ТАМ БЫЛ ВОПРОС,С КАКОЙ СТОРОНЫ ЧИСТИТЬ КУРИНОЕ ЯЙЦО)!!!

Fargo

)))))))

Артём Чулпанов

Устраиваю водовороты. Сначала в одну сторону, а на пике мощности разворачиваю его в другую. И так многократно

Fargo

Круть)))))

Артём Чулпанов

И не говори...

Fargo

Молчу

Михаил Гершман

я по, но это не интересно.. а вот если пальцы обоих рук сжать в замок - какой палец будет сверху, у меня правый..

Михаил Гершман

женщина-демон?? ФЕЕРИЧНО..

Fargo

Ну а что за дурацкий вопрос ???? Вы женщина?? Нет блин я Кончита Вурст)))))))

Михаил Гершман

А ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДУМАТЬ, ТЫ - ЖЕНЩИНА-МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ, ЧАЙ МЕШАЕШЬ ПРОТИВ ВСЕХ, ЛЕВЫЙ У ТЕБЯ СВЕРХУ.. ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ДУМАТЬ, НЕ СО ЗВЁЗД ЖЕ ТЫ СВАЛИЛАСЬ МНЕ НА.. РАДОСТЬ..

Fargo

А что тут такого ужасного ?????Тем более Вам же не интересно кто как мешает!!!!! Да я такая !!!! Не как все !!!!!

Михаил Гершман

действительно, интересного в этом мало, тем более взгляд всё время норовит куда-то соскользнуть в такой момент нежного помешивания маленькой ложечкой, маленькой ручкой..

Иван Иванов

Я против, потому что левша, и тесто на блины тоже против, никогда не думал почему, а вот теперь понял

Иван Иванов

Значит есть другая новая теория. Вы хищница и гребете все к себе?

Fargo

Нет вроде)))))

Иван Иванов

А другого объяснения нет, простите

Fargo

🙂

Иван Иванов

Ок

Gorbenko-02 ☃

По часовой максимально мешают отпускают и потом она ещё по инерции несколько кругов пролетает

Fargo

))))))

Владимир Илюхин

Это смотря на каком полушарии нахожусь - южном, или - северном. Экономия должна быть экономной)))

Виталий Суворов

Я не употребляю сахар ни в каком виде, так что мне не приходиться решать как его размешмвать))

Fargo

Почему?! Здоровый образ жизни.... типа😲😱😕

Виталий Суворов

Да, конечно! И почему "типо"?

Fargo

Потому что модно....

Грешный Путник

Сто пятьдесят в одну сторону и сто пятьдесят в другую, приэтом стуча сильно о стенки кружки)))

Анатолий Ростовский

перестал класть сахар вообще, а так наверное по часовой, а это имеет какое то значение?

Море Океан

А разве британские ученые еще не проводили исследований этого глобального вопроса??

Fargo

И что же ?)));-)

Море Океан

отлично все с полушариями 😎

Fargo

Фух....ну слава богу)))))а то думала уже направление выпишешь к психиатру:-D

Море Океан

Если вдруг начнешь размешивать чай по часовой - то выпишу ) это уже раздвоение личности

Fargo

Ахахах)))))неее не начну.....только против;-)