Наталья

ОШИБКА-это ступень к совершенству?

Ответы
Юрий Калеканов

Ясен перец,главное понимать,как НЕ надо делать.У русских есть пословица-Дурак не тот,кто споткнулся,а тот ,кто спотыкается постоянно на одном месте

Олег N

Нет.Это просто событие.Мы иногда спотыкаемся.Но только желание смотреть под ноги может уберечь наш лоб от новых шишек.)))))

Наталья Карпова

Конечно. Но это не значит, что если твой путь - сплошные ошибки, то скоро ты будешь на вершине пути. Все относительно...

Дмитрий Кот

Ошибка - это видимо какое то странное женское имя 🙂, а если убрать запятую то можно рассценивать как мою фамилию

Елена Байтингер

если считать, что на ошибках учишься. но нет совершенного человека, сколько бы он ошибок не сделал.

Lamiya Sk

в КАКОЙ-ТО МЕРЕ ДА, ЕСЛИ ОСОЗАВАТЬ ОШИБКИ И СТАРАТЬСЯ УЧИТЬСЯ В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ НА СВОИХ........))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В том случае если не наступать на одни и те-же грабли . А иногда мы их вобще с собой носим )

Inkognito

как говорят - на ошибках люди учатся, а учение это самосовершенствование, как ни крути)

Анна Дякончук

ДА,ВЕДЬ ОШИБАЯСЬ МЫ ПРИОБРЕТАЕМ ОПЫТ,ГЛАВНОЕ В БУДУЩЕМ СУМЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ОПЫТ

Анна Шиманская

Главное признать что ти ошибся

Юра Белобородов

Каждый имеет права на ошибку,если нельзя ошибаться значит вообще не чего не добиться

Светлана Тюкова

На счет совершенства я не уверена, но кто не ошибается, тот ничего не делает!

Людмила Попкова

не то, чтобы к совершенству, но польза будет, мы все учимся на своих ошибках

Кирилл Королев

да,главное уметь признавать свои ошибки,что бы делать правильные выводы:)

Cepeга Новиков

да,как бы это печально не было. Хотя дурак и на своих и на чужих не учится)

Анастасия

Ступень - это ее преодоление. Ошибка - шаг в том направлении (расширение)

Соболев Валерий

Это повод стать лучше ,или делать что-то лучше, или что-то лучше понять.

Павел Прокопович

если сделать из этого правильные выводы то это безусловно шаг вперед

Станислав Карасёв

Разумеется1 Если на этой ошибке не кончилось всё рание достигнутое!

Ог
Огуречик

Ступень к совершенству,это когда вы первая скажете-"Здравствуйте!"

Ир
Ира

Нет-это еще один урок,а вот усвоишь ты его, или нет,зависит от тебя.