Оксана

Очень всем советую полазить по ватным пабликам, телегам, вк и пр. Вы думаете они там всё ещё бИндеровцев ненавидят? Фигуси! Теперь они ненавидят беженцев. Все деньги им, места в вузах им и т.д. Ненавидят тех самых русскоязычных, которых они попёрлись "спасать". Прикольный этот народ))

Ответы
Валентина Десятова

15 % нашего населения чётко работают и отрабатывают англосаксонские баксы- не мудрено, что они более активны в сетях! Те же , кто сочувствует не очень светятся. Но нас -85 % . Делайте вывод!!!

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ни
Николай

все можно сделать....но для этого нужен новый гений коммунизиа а его нет...

Ви
Виктор

Кто то ненавидит, в семье не без урода, кто то сочувствует и помогает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кого они навидят? когда себе не рад, вокруг все ненавистное

Юлия Пак

Так ненависть - это де наше всё! Главный двигатель жизни.

Svetlana N

в сми события не отражают настоящее положение вещей

Добрый

Это пока ещё листочки....цветы расцветут зимой.

Добрый

...когда вся росия будет спасать самих себя.

Добрый

И тогда там будет играть музыка...но они её не услышат.

Оксана

👍

Добрый

Привет...Оксан...

Оксана

Привет!

Добрый

Если что,я тут,рядом. Мы не спрашиваем,СКОЛЬКО ИХ,мы спрашиваем..ГДЕ ОНИ?

Оксана

спасибо дорогой!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну они их спасают от нас. У нас это предатели

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правда всегда лезет наружу как ни крути

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот вот.. Я это заметила подруга ныла))

Владимир Игнашов

не совсем ясно......кого ненавидят ??

Оксана

так они из днр и лнр--они топили за россию,собственно из-за них все и началось...пообещал им путэн карамельку за щеку...

Владимир Игнашов

и что...облом получается у них ??

Оксана

теперь их ненавидят россияне...

Оксана

которые и рады были спецоперации--типа ради спасения русских...

Владимир Игнашов

догадываюсь конечно......практика знакома..

Слава З С У !

Это не народ, это стадо баранов

Ev
Evgeny

И я веселился...Просто жесть ))

Unknown User

всё равно спасут ведь

Пал Саныч

Ебанутая этот народ

Со
Сором

Обыкновенные твари

Рамиль

Кто бы сомневался

Пётр Йосифович

🖼

Валентина Десятова

И где он сейчас?

Оксана

там где ты скоро будешь.

Митрандир

Za что такое