Бумажный Кораблик

Деньги нужны только когда их нет... Пример, когда я голодна хочется съесть слона, а когда садишься за шведский стол, немного поешь и всё. Или когда на диете, смотрю именно кулинарные каналы, а когда сыта кулинария не интересна... Вывод: богатые о деньгах не думают?

Ответы
Дмитрий Лознер

Богатые --если брать истинно русское значение данного слова конечно о деньгах не думают!!!! Богатый --это не тот у кого много денег!!!

Бумажный Кораблик

я не религиозна

Дмитрий Лознер

Ну все равно прочитайте!!!!!, именно ЛЕВИТ --там Вы найдете истину и поменяете свое отношение к библии и вере -- а чтоб скучно не было начните скажем с 20 главы -- там как раз много кого убивать надо!!!

Бумажный Кораблик

зачем убивать я против насилия

Дмитрий Лознер

Ну так там скажем надо голубых убивать, педофилов, инцесников и всякую такую мразь!!!!!

Бумажный Кораблик

нет не буду читать, я мирная)

Леонид Музафаров

Думают в контексте как их сохранить и приумножить.

Zuchra Nabotova

Net ne dumayut,Dengi u bogatyh est, im teper vlas nuzna;))

Бумажный Кораблик

понятно)

Zuchra Nabotova

Oy))) Vlast toest.

In
Ingritis

Не знаю! Богатым не был!

Ухтина Наталья

думают

Бумажный Кораблик

уверенны?