Денис Грецов

Девушки студенческого возраста, а Вы готовы познакомится с моим лучшим другом Илюхой? а то мне его жуть как хочется женить уже! У парня всё есть, в том числе и лучший друг - Я 😝 😝 😝 👍

Ответы
ОК
Ольга Кондакова

Уточните пожалуйста, студентческий возраст - это до скольки? А то я тут экстренно за вторым высшим собралась, очень захотелось еще лет 5 побыть студенткой)))😂

ОК
Ольга Кондакова

Аххаха это точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Грецов

Но мы Вам другого друга найдём )))

ОК
Ольга Кондакова

Я на другого не соглашалась, мне этого подавай😂 😂 😂 Шучу я. Денис вы прям как профессиональная сваха или просто неравнодушный человек, и это здорово!

Денис Грецов

Скорее второе )))

ОК
Ольга Кондакова

Второе))) одно из самых ценных качеств в людях, респектую!👏

Оксана Сидоренко

- Илюха, тебе срочно нужно жениться.
- Это еще зачем?
- Да уж больно довольная у тебя физиономия каждый день. 😉

Денис Грецов

А занимается муж, если не секрет? )))

Оксана Сидоренко

Свое небольшое дело, продажа канцтоваров и ремонт оргтехники.

Денис Грецов

Здорово! Нашёл себя )) Это классно! Я тоже по командировкам... А жена дома ждёт ))

Оксана Сидоренко

У нас похожие истории.

Денис Грецов

У Вас и у моей жены скорее ))) Хотя она тоже ездит... её приглашают выступать в другие города с лекциями )))

Св
Светлана

Это уже что-то, если рядом есть такой верный и преданный друг...😇 Он действительно очень богат...

Денис Грецов

Да! Вот сегодня с подарками заезжал))

Денис Грецов

Настоящий друг!

Св
Светлана

Это счастье .... Это награда небес

A.l.i.c.e.

У меня есть подруга. Тоже замечательная. Может двойную свадьбу устроим? Семьями дружить будем)))

Денис Грецов

Рассказывайте )))

A.l.i.c.e.

Что?

Денис Грецов

Ну о подруге

A.l.i.c.e.

Замечательная. Умница, красавица, спортсменка))

Денис Грецов

Давайте в личку )))

A.l.i.c.e.

Вы серьезно?)))

*Елена Сергеевна*

А Илюха сам познакомиться не может? Или он абсолютно доверяет вкусу друга,то есть-Вашему вкусу?)

Денис Грецов

Может.. и знакомится, но безрезультатно... А мне -да, он доверяет )))

Ольга Мельник

вау))) как приятно..............мало того, что Илюха all inclusive, так ему еще и Дениса Бог в помощь добавил))

Денис Грецов

Как ни крути - одни плюсы )))

Ольга Мельник

да я и крутить не буду..........не дай Бог.еще что нибудт выпадет)

Денис Грецов

Он очень хорошо знаком с Вашей сестрой Ириной ))) Так что он тоже крутить не будет )))

Ольга Мельник

у меня нет сестры ирины............увы...............

Денис Грецов

Ну да, ну да )))

Ольга Мельник

японская игрушка фукурума - єто уж потом росияне украли чужую игрушку и сделали своей матрешкой.....впрочем, как и все

Денис Грецов

Всё украли, всех обокрали ))))

Ksenia Titkova

Слушайте ну студенческий возраст это как то размыто..))))) я вот например диплом защитила в 35..))

Денис Грецов

Мы все с детства дружим... тяжело на расстоянии

Ksenia Titkova

Наверное..моя жизнь вся на расстоянии..переезжала много раз

Денис Грецов

Я жил в одном месте а работал по всей стране )) 10 лет в командировках )))

Ksenia Titkova

Ну командировки это другое...потом же домой возвращаетесь..))) я когда жила в России тоже по работе много перемещалась. Потом мне этого очень не хватало а сейчас думаю что такой бешенный ритм мне уже и не нужен. Я вообще знаете ли из рьяной карьертстки превратилась в совершенно другого человека..))))

Денис Грецов

Ну это и правильно! Я вобщем-то тоже )))

Ма
Мария

Прикольно решил женить друга. )Жаль я хоть и студентка, но уже не студенческого возраста (

Ма
Мария

Ближе, да не совсем

Денис Грецов

Ну всё ближе чем я ))) Что не спите?

Ма
Мария

Уже собираюсь

Денис Грецов

Приятных снов )) отдыхайте! Ночью нормальному человеку надо спать ))

Ма
Мария

Спасибо большое))) буду считать что это был комплимент

Olga

с другом))),да еще и с лучшим,обязательно готовы))😉, доставим другу радость общения))))

Денис Грецов

Вы себе явно льстите))

Olga

ну возраст конечно не студенческий,))))),ну внутри точно студент))))

Денис Грецов

Я за Вас рад)) но тут конкретные критерии

Жека

ой да алкаш твой друг.. по береги его от девок нормальных путсь хоть жизнь не загубит

Денис Грецов

Да, но он спорцмен...

Жека

алкаш спорцмен ... какая радость еее

Alla Bochanova

Какой Вы тогда лучший друг??))) зверюга!!)) парня в такую кабалу пытаетесь запихнуть))))

Денис Грецов

Это он сам! Я бы так не стал бы, конечно )))

Alla Bochanova

Аааа)) он просто не в курсе ещё, что его там ждёт )))😂😂😂

Денис Грецов

Он меня попросил - вот чё! )))

Елена Мустафаева

Только если с ним можно носить каблуки и чувствовать себя как за каменной стеной 😉

Елена Мустафаева

"никак не студенческий" - я ответила - "разумеется"...)))) вашему желанию пообщаться со студентками я ни в коем случае не препятствую

Денис Грецов

Друг хочет... И не пообщаться а уже семью создавать...))) я тут не причём))

Елена Мустафаева

Вот надо же)))) а какая же студентка согласится с ужасом броситься в семью?)))))) они же еще не нагулялись... И студенческая жизнь, как правило, бьёт ключом... Надо здраво смотреть на вещи... ))) а то ребенок ребёнка не родит, а если родит, то.бедный друг с дчумы детьми одновременно сам, без помощников... Жалко мужчину мне прям уже)))

Денис Грецов

Да ладно Вам - у него всё есть для этого! Дом достраивает... Трудности его не пугают)) он сущий оптимист))

Елена Мустафаева

Это несомненно хорошо, и радостно за него... ))))

а почему именно студенческого))) сам то он уже давно не студенческого как я понимаю)

наверное это не совсем то) 25 это уже взрослый вполне человек и тело еще не испорчено))

Денис Грецов

Это о чём это Вы? ))

о своих предпочтениях)

Денис Грецов

Аааа... Мало ли, можт у Вас негативный опыт общения со старшим поколением))

ну, старшее поколение мне всегда казалось слегка заторможенным и малоподвижным) любят манипулировать, чтоб только ничего не делать)

Света Сила

У меня есть один очень близкий родственник, тоже бы женить его уже в конце концов.

Денис Грецов

Давайте создадим картотеку )) И будем дамам предлагать на любой вкус )))

Света Сила

Мне бы приличную хотелось, я нормальных внуков хочу))

Денис Грецов

Ну а кто не приличный то? )))

Света Сила

Все приличные)))))

Денис Грецов

Ну вот )))

Ri
Rimma

Главное, что вы у него есть. А девушки студенческого возраста замуж не спешат

Денис Грецов

Дурёхи))

Ri
Rimma

))))?????

Нехочуха

😜 Тут не понятно, Вы кого больше рекламируете_ себя или друга

Денис Грецов

Занятой

Нехочуха

Вообще мне это нравится))) С женой ему Вы тоже, как друг, будете помогать?

Денис Грецов

Познакомлю, на этом надеюсь всё!

Нехочуха

Аааа...А я думала, настоящий друг не оставит в беде... Ладно, удачи и веселья Вам в ваших поисках))))

Денис Грецов

Оке! Мы бодра, веселы!

Наталья Прекрасная 👸

Он сам должен решить а-то создаст семью а потом выяснется что был не готов

Денис Грецов

Горе от ума )))

Наталья Прекрасная 👸

Зря наговариваешь на себя

Денис Грецов

Ну ладно... это как шутка ))) А в каждой шутки... Тебе сегодня долго еще работать?

Наталья Прекрасная 👸

До 5 вечера

Ирина

А к чему информация о лучшем друге, это на случай если Илюха не справится?

Ирина

я так думаю, если вы лучшие друзья значит Илюхи ни когда не будет дома, рыбалка, охота, футбол, хоккей, или чем вы там любите заниматься. 😄

Денис Грецов

Я задал вопрос о потенциальных невестах))) Вам то откуда известно их мнение???

Ирина

Не вредничайте Денис, я просто высказала свое мнение, причем в шутливом тоне!))) От всей души желаю Вам найти невесту для Вашего друга!

Денис Грецов

Ага )) Так и будет! Мы добиваемся своих целей )))

Ирина

Рада за вас, и удачи!))))

Ма
Мария

Обычно такие друзья гораздо хуже тех,кто их пытается пристроить.😀

Ма
Мария

Хорошо.) Дальнейшей беседе нет резона видимо.Всего наилучшего!

Денис Грецов

Да, без обид!

Ма
Мария

Конечно.Какие обиды?))) Просто поговорили,никаких целей.)))

Денис Грецов

Ну да... Я всегда за объективный разговор.

Ма
Мария

Безусловно.Мы же цивилизованные люди.)

Подари Улыбку Мне ))))))

))) а там глядишь у его жены (Илюхиной), найдётся и для Вас пару подруг))))

Денис Грецов

Ну в нашем возрасте это проблематично.... В театр раз в полгода.... В спортзале нету ))))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))думала друг Ваш помоложе, если честно))) а тут похоже, что Вы себе кандидатуру подыскиваете... ну..в 36-ть конечно можно.., но сложнее))) Пора мне))) Массаж любимому- моя очередь))))

Денис Грецов

Оке )) Не, у меня как раз всё есть )))

Подари Улыбку Мне ))))))

и это здорово!!))

Денис Грецов

Поэтому ко мне и обращаюсьтя )))