Бармалей...

Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем - пастель... Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель»....??????...)))))

Ответы
Ирина Фрунзе

Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

Наталья Мечта

Ну вот и утро, здравствуй, милый мой Проснись — вон целый мир тебя встречает Пусть он пленен пока еще зимой Но о весне, как ты уже мечтает! Вставай — вставай, мир ждет твоих побед Ты точно знаешь, как его улучшить Ты не боишься трудностей и бед Но на счастливый не надейся случай!

Дина Шулдякова

ну да... первые пол часа.!... брутальный - зверюга: грубое, неотесанное и несдержанное существо, варвар (от лат.)... или можно предположить от того же латинского, но уже имени Брут - подлый человек, предатель. короче, "брутальный" - явно НЕ комплимент мужчине и не восхищение)))))))...

Тамара Соколова

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов..
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"... Ю.Викторов

Павел Семенов

Старый анекдот про интеллигента. До революции интеллигент выбрит до синевы, слегка пьян, эрудирован от Гоголя до Гегеля, от Бабеля до Бебеля. Теперь интеллигент до синевы пьян, слегка выбрит и эрудирован от Эдты Пьехи до иди ты на хер.

Ир
Ирина

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов..
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"...

Наталья Петряева

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов..
А жизнь опять суёт упрямо
Дурных, без "званий" и усов...

Лидия Дедикова

чем попроще и добрее.. а брутален.... ну к чему.....пусть он будет остроумен...напарфюмен....а полковника не надо....обойдемся рядовым....все сказала что хотела...пожелала в новый год...всем хорошего здоровья ....остальное все придет!!!!

Раиса Пронина

Начнем с того, что в перечисленном не вам джентльменском наборе мне не все нравится. Полковники, капитаны меня ни когда не интересовали.Тем более парфюм...Мужчина должен быть здоров. Ну а Мартель или Камю это уж как повезёт

Ирина Старикова

Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни». От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать

Владимир Грибов

Мой ответ тебе известен:Здесь женщина задавала вопрос: Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее!))))))))))))))), на что я ответил: А если бы женщины знали.... то человечество кончилось.

Неля Котенко

Моя прабабушка говорила, что "Не из лица воду пить", "Муж должен быть чуть-чуть лучше обезьяны", "Не полюбит грязной, то и чистую трудно полюбить", а она была мудрой и уважаемой...А что такое Камю и Мартель - не знаю.

Любовь Ковпаева

В день святого Николая
Всяких благ тебе желаю,
Чтобы жизнь была счастливой,
А любимая – красивой,

Чтобы множество подарков –
Очень ценных, очень ярких,
Николай святой принес,
Будто дедушка Мороз.

Владимир Грибов

Здесь женщина задавала вопрос: Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее!))))))))))))))), на что я ответил: А если бы женщины знали.... то человечество кончилось.

Владимир Грибов

Здесь женщина задавала вопрос: Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее!))))))))))))))), на что я ответил: А если бы женщины знали.... то человечество кончилось.

Elena Elena

Пусть будет он побрит,пусть трезв,пусть рядовой и не высок и без юморка ,пусть пьёт лемонад,но он должен быть моим,чтобы было с ним просто хорошо,спокойно и тепло.

Любовь Супрун

Я склоняюсь к другому типу мужчин:мужественных и добрых,внимательных и заботливых,который может понять и простить,и главное-любить такую,какая я есть!

Ксюньчик Альбекова

нееееет))вапще не согласна!))) для каждой мужчина свой!) и неважно чем он душится или то пьет или кто он по состоянию в обществе, ГЛАВНОЕ что мужчина мой!)))

Svetlana Shvayko

Но каждый день пьяным,нет смысла,от постоянного питья переходят к алкоголизму и до гигиены ему наплевать будет.Нет мне такого каждый день не нужен. 😞

Татьяна Подгруша

Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем - пастель...