Светлана Никулова

Разделить 125 на такие части, чтобы первая относилась ко второй, как 2:3, вторая к третьей, как 4:5, а третья к четвёртой, как 6:11. Пожалуйста, с
объяснением и без иксов.

–5
Ответы
Дима

Без исков никак... Четыре уравнения, четыре неизвестных. Всё решабельно)

Ник Ци

Я сюда тупИть захожу, а не решать школьные задачки для 5 класса! 😁 😁 😁

Ва
Валерий

задача не решаема

К.а.н.он

Издеваетесь?

Светлана Никулова

Ну пожалуйста- это 6 класс, а я школу закончила 23 года назад- у меня мозг уже кипит от этого дом. задания.

К.а.н.он

Пусть сами решают

Василий Стеклов

16+24+30+55=125

Нептун