Сирина *****

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус.

Эти люди:

▫️1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;
▫️2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;
▫️3. Женщина/мужчина вашей мечты.

Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный?

Ответы
Николай Орехов

Нет проблем! Старушку сажаю за руль; друга, который, увы, с той самой поры, когда спас мне жизнь, безнадёжно квасит, кладу в багажник; блондинку... то есть, "женщину мечты" к себе на колени. Потом меееееееееееееедленно, на первой передаче, едем домой к старушке. Затем сажаю за руль блон... женщину мечты, и мееедленно, на второй передаче, отвозим друга. После чего сажусь за руль сам, и мы на огромной скорости мчимся ко мне домой, чтобы.... (впрочем, об этом Вы не спрашивали)))

ъй
ъъъъъ йййй

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус.

Эти люди:

▫️1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;
▫️2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;
▫️3. Женщина/мужчина вашей мечты.

Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный?

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Сергей Потапов

Всё просто... Остановил машину, поздоровался с другом, узнал как дела. Справился о здоровье у бабули. Ей плохо? Если да, то даёшь другу ключи от машины и просишь его отвезти бабулю в больницу. Ну а самому с девушкой мечты остаться... 🙂

Жа
Жанна

Пункт 2. Друзья прежде всего, а вот мечта может сильно отличаться от реальности (не всегда то, о чём мечтаешь, оказывается тем, что надо). Старушку, конечно, жалко. Но между "спасением" друга и незнакомого мне человека - выберу друга

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Жа
Жанна

а вы смекалисты

Master Storm

старшку не возьму,иначе кеди кинет в машине,мне геморрой не нужен потом,приятель жизнь спас,и хорошоя ему тоже когда-то спасу,да и не расплатится он за проезд таким минетом,как девушка моей мечты!выбор очевиден))

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Master Storm

та ну нах,я ж куда-то ехал,значит мне доехать надо

Г)
Гани ))))

приятелю дам машину........пусть старушку отвезёт......как приедит в город,,,,пусть такси вызовет......а сам......в ненастную,,,бурную ночь........на остановке.........с девушкой постою..........обниму,,,этж приятно....)))))....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну ты умочка!!! так всё классно развернул )

Г)
Гани ))))

пасип....красавица....))))))...(◕◡-)

Нурлыбек Тулкибаев

Приятеля за руль, рядом старушку, а Сам останусь с женщиной. А если она пошлёт куда-нибудь??? Я лучше другу дам возможность остаться наедине с женщиной. И заберу старушку, чтобы не мешала...

Аркадий Тюрин

Взял бы старушку, приятелю объяснил бы ситуацию и договорился о встрече, а у мечты попытался бы взять номер телефона. Если бы не получилось, осталась бы мечта. Тоже неплохо!

Сергей Антипин

старушку посажу рядом. Друг поймёт и залезет в багажник. Женщину поцелую, отдам тёплую одежду и фляжку, скажу что сейчас приеду, люблю и всё такое, чтобы дождалась.

Сирина *****

)))))

Михаил (Москва)

Женщину мечты)) приятель переживет)) а старушка может и всех нас переживет)
(загадку встречал, не помню как решается, но решение не изменю)

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Михаил (Москва)

вот вот)) именно так и решалось) но я человек не ищущий идеальных решений)))))

Вова Сотник

Давнего приятеля, т.к. Старушку и женщину я не знаю - первая может откинуться прямо в машине, я насчет второй с первого взгляда не поймешь

Александр Юрьевич

бабку на движок ,шобы теплее ,приятеля в багажник (освободя его из багажника ,отдам долг в плане спасения ),а где же женщина мечты ???

Александр Юрьевич

и хде афтобус ,мать его ???

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Александр Юрьевич

1.распространяется ли страховка на приятеля 2.не будет ли лежать ответственность за возможную кончину старушки на нас (по причине отсутствия страховки (у приятеля нет судимостей ?))3.дождемся ли мы с мечтой автобуса (не дождемся ),какой климат на остановке ?далеко ли до хостела ?мы в тайланде или воркуте ?

Сирина *****

самое главное рядом женщина вашей мечты, а остальные пусть подождут 😜

Александр Юрьевич

жо.а инеем покрылась ,х.й стоял ,как дед мороз

Леха 37

1 бабку точно не возьму а то еще в машине двинеться а ты отвечай потом 2 давний бро красава помог беру 3 ну а деку в багажник можно)))

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Леха 37

нет тачку свою ни кому не отдам

Wow Wolf

Старушку.Другу скажу,что как довезу бабку приеду за ним,а за девушкой мечты,если уж судьба,то встретимся снова,если нет,то нет

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Wow Wolf

а вдруг друг не умеет водить.И не факт,что девушка согласиться говорить со мной)

Валерий Шилов

Если я возьму старушку, приятель меня поймёт, сам жизни спасает. А женщина пусть лучше не знает о моих чувствах и не задаётся.

Сирина *****

А если вместо себя за руль посадить приятеля, рядом с ним- старушку, а самому остаться с женщиной своей мечты!)))

Валерий Шилов

Ну да. Самое прикольное начнётся, когда она отошьёт. Плавали, знаем...

Сирина *****

что то вы пугливый совсем....

Деман Ва Плати

Приятеля. Старушка помрёт по дороге, а мне потом проблемы, а что касается девушки так лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Мистер Грэй

приятеля посажу за руль, сам на пасажирское и женщину на руки. бабке вызову скорую, раз так плохо выглядит

Спокойная Старость

Кто-то уже прекрасно ответил. Посажу старушку, за руль сядет приятель, а сам останусь с человеком-мечтой.

Алексей Неважно

Девушку на колени, друга на сиденье,старушку ему на колени:-D и не дац бог будет лапать старушку:-D

Михаил Тымчук

Старушку и приятеля, спасшего жизнь. Теперь он нуждается в моей помощи. Старушка-вне конкурса...