Ис
Искатель

подмечание №2: вопрос задан, народ начинает писать ответы и... задающий отвечает процентам 10, остальные проигнорированы.☹️ зачем, тогда, спрашивается, задавать вопрос?

Ответы
Екатерина Емелина

Многие ответы на вопрос повторяются, комментировать одно и тоже много раз не хочется,кроме того многие ответы однозначны и не предполагают диалога, кому-то не нравится собеседник и он его игнорирует, кто-то дает интересный ответ с ним интересно общаться. Не стоит обижаться, если на Ваш вопрос не все отвечают, это нормально.

..
.......

есть вопросы - интересные и не очень) а ответов - интересных в разы меньше, чем интересных))
вот к примеру, я задал вопрос - любите ли смотреть видео про космос) мне обязательно обращать внимание и продолжать беседу, если человек поставил "нет" или вооб ще просто смайлик?))

Ис
Искатель

и таких ответов (неприемлимых) 90%?

..
.......

я отвечаю больше, чем на 10% ответов, так что... за других не могу сказать)))

Шельма Енот Вот!

это к чему? ты чо тут залез? свои 3 коп вставить? а нука вон, тут троликов никто не спрашивал...и запомни, головастик из грязной лужи, когда квакать начнешь, может быть и будешь услышан... вот

Ис
Искатель

скопировал и вставил...ну и дурак...тебя туда же, раз ты такое гавно

Уральская Рябинушка

Иссяк словарный запас. а некоторых отвечающих вовсе не уважает. А ответы коллекционирует-складывает в сундук

Уральская Рябинушка

Вот и я думаю-зачем

Ис
Искатель

ну тут такое отвечают😱 злые тролики не спят😆

Марина Ежевик@

Потому,что нет обязательства отвечать на все вопросы подряд.Каждый отвечает на тот,на который хочет.🤷‍♀️

Ис
Искатель

а я разве об этом спросил?

Марина Ежевик@

Странно,что аналогию провести у Вас не получилось. Тут нет обязательства диалогов,в принципе,поэтому отвечать "Каждый отвечает на тот,на который хочет."(с) вовсе не обязательно.

Ис
Искатель

чот не понял вы умом кичитесь? ну так я отвечу, вам еще из лужи выползти надо, превратиться в лягушонка, допрыгать до болота, а уж потом, став лягушкой, квакать... объясняю для охуенно умных мокрощелок: нахуй задавать вопрос, если похуй, что ответят?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Узнать мнение окружающих не для обсуждений! Или о век Ок! И что продолжать диалог!?

Ис
Искатель

на сайте для общения это нормально...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем если на ответ ответить нечего то просто пропускаю или смайл леплю!

᠌ ᠌

Не все ответы настолько интересны, чтобы на них реагировать чем-то, кроме лайка.

Ис
Искатель

ну лаку тут, что б поставили надо по потолку бегать и 10 предметами жонглировать... я не заметил, что б комменты были выдающимися

᠌ ᠌

Я бы не исключала ещё симпатию/антипатию и наличие знакомства.))
.
Лайк я ставлю всегда, что прочла. Отсутствие лайка говорит о том, что ответ мне мимо вообще.. Могу и стереть даже.)

Ис
Искатель

да неужели? ну умора... ну и где лака? а 3 коп вижу😆

᠌ ᠌

А где Вы ответили на мой вопрос.)))?

Ис
Искатель

а где вопрос то? я вижу только менторские замечания...мало того я тоже задал вопрос, на который нет ответа...так. что деточка. не будем ругаться, мне твой подход и мурло противны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отвечаю только на интересные ответы, игнорируя всякую муть, глупость, пошлость

М.
Максим .

А зачем задающий пишет ответы? он получил ответ на свой вопрос.что еще надо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы деяствительно считаете, что каждый ответ достоин комментария???

Ис
Искатель

не каждый...но и не 10%...я сам отвечаю на каждый

Маргарита Злющая (77Мск)

Оптимистично...

Св
Светлана

Возможно человек творческий, свои вопросы считает шедевром 😄

Ис
Искатель

и поэтому не отвечает?

Св
Светлана

Ему главное, что его читают 🙂

Ис
Искатель

вопрос без ответа, как воздух без кислорода... бесполезен

Св
Светлана

Они так не считают

Ольга Просто ******

У меня нет вопросов...мне просто интересно поговорить..😜

Елена Мазырко

Большая удача, что есть свобода выбора хотя бы в этом.

Мо
Молька

хозяин - автор, какие ответы хочет, такие и комментит

Ис
Искатель

порой ответ на вопрос - это какая-то работа над собой, размышления...и вот, человек пишет коммент, а в ответ тишина.. на ум поговорка про свиней приходит

Мо
Молька

я не парюсь, если мой ответ неоткомменчен

Ис
Искатель

я тоже.... просто интересуюсь, или нельзя?

Мо
Молька

можно канеш..

Сила Ветра

😁 некоторые и 10% не отвечают. Всех игнорят

Ис
Искатель

☹️ а вопрос приходит

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот такие вот они уродцы

Ирина Карпова

общаются с теми, с кем хотят общаться.

Ис
Искатель

женский ответ... дам тому, кому захочу😆

Ирина Карпова

вроде того. вопросы для этого и пишут.

Nick Moslem

Иногда просто надо знать иные мнения

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы знаете что такое свобода выбора?

Ис
Искатель

вы телепет?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О! Возник интерес...

Ис
Искатель

это не интерес, это технический вопрос за ваши переживания😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Переживаю за Вас...

Th
Theodore

А ест которые вообще не отвечают

Ис
Искатель

да...это для меня вообще не объяснимо

Th
Theodore

А такие тут встречаются экземпляры

Е....

ответы не всегда корректны...