Vic Terkulov

Помогите бедному студенту с дипломной работой, нужен опрос! Попробуйте придумать слоган для торгового центра "Family", какие идеи?

Ответы
Барабашка ***

Семья крепка, если миг счастья повторяется многократно!!! Дарите счастье своим близким! Приходите в торговый центр "Family")))

Мария Кычкина

Твоя семья - наши приятные сюрпризы! или Мы заботимся о комфорте вашего дома! Наши подарки для счастья Вашего дома.

Ас
Асёня

Всей семьёй ты приходи- в наш бюджетный "Family" или вот еще ( Ты не будешь на мели покупая в " Family

Жанна Татаринова

Бедный студент, а у тебя у самого голова вообще не работает? Может за тебя и сессию сдать?

Ирина Бондаренко

Т. е. "СЕМЬЯ" Тогда что-то типа "Всё для семейного счастья" или "благополучия"

Нина Зенкова

"Family" - семья!? Это ты и я???! Семь мальчишек и девчонок - вот что есть семья!!!!

Михаил Цветаев

"Если вы сами не знаете,что вы хотите-заходите к нам!! У нас это есть!".))

Vic Terkulov

Неплохо, но возможно длина немного мешает запомнить)

Михаил Цветаев

а вы смысл запомните.

Детский Сад Айым

Фамили центр, обещает вам быть одетым (или сытым) и не быть на мели!!!

Суссанна

Только в Фамилии вы найдёте всё для вашей семьи и .....коти лии.

Юлия Пак

Все для счатстия (радости) семьи в нашем центре "Family"!

Снежана Тенякова

любовь к выгодным покупкам ? это у нас фамильное

Vic Terkulov

В сторону семейного и фамильного уже интересней)

Света В Конце Тоннеля

Мы с семьёй опять пошли в наш любимый Family!

Aleksander Jakovlev

"Сэкономить вам рубли поможет ТЦ "Family" " )))

Vic Terkulov

Ой, в рифму, спасибо, интересный вариант))

Aleksander Jakovlev

)))

Изя Моргенштерн

В тяжесть лишние рубли? Приноси их в Family!

Vic Terkulov

К сожалению в семейных тц главный контингент это семейные женщины 40+, не думаю, что у них хоть рубль найдётся лишний(

Изя Моргенштерн

Задача слогана же внимание привлечь. А не реальности соответствовать.

Vic Terkulov

Задача слогана вызвать доверие, второстепернно привлечь внимание и запомниться. Написав "ты ГАВНО, становись лучше" на рекламе спортклуба Вы привлечёте внимание к этому баннеру, огромное внимание!, но понравится ли прочитанное прочитавшему? Скорее нет, вызвав отторжение и отвлечение со скорым забытием...

Изя Моргенштерн

Не к баннеру. К бренду. Когда человек будет думать, в какой же ему пойти торговый центр, может вспомнит этот дурацкий стишок. Потому что дурацкие стишки хорошо в памяти застревают.

Vic Terkulov

Да, только он может быть столь же дурацким, но не вызывающим ощущения, что все ваши деньги забрать хотят.

Изя Моргенштерн

Да таких стишков можно два десятка за пол часа придумать. Можно даже наоборот перевернуть, только рифму сохранить. Экономят вам рубли, все товары в Family.

Vic Terkulov

Ну вот так уже намного лучше. Спасибо)

Клара Ханафина

Сегодня день счастья с праздником!!!

Алена Лаврова

У нас есть то, что надо именно вам!

Гульнара Багаева

Я, к сожалению, далека от торговли

Ав
Аватар

ну родной. это уже втои проблемы

Vic Terkulov

Вообще-то слоган разрабатывают чаще всего на базе опросов простых людей или работников заведения, это несчастнейшая практика! Так что моя проблема в том, что некоторым легче потратить своё время на то, чтобы напомнить, что это моя проблема, чем предложить хоть какой, но вариант...

Ав
Аватар

тебе нужно было выбирать другое направление специальности, а не эту хрень

Юлия

А на кого ты учишься?

Юлия

О даааа

Юлия

Приходи ты к нам скорее, осчастлив своих детей

Юлия

Только в ТЦ "Family" осуществить свои мечты просто.

Юлия

Коль решил спокойно жить, приезжайте к нам тусить😀😀

Юлия

Где угодно радуй глаз - покупай только у нас!

Танюшка Корсун

Скучно жить с Эмили?

Vic Terkulov

Скучно жить с Эмили, заходите в Фемили) Попахивает креативом)))

Танюшка Корсун

Креативность- моё второе имя😂😂😂