Вадим....

Ленин, Сталин, Ельцин, Путин, личности прогрессирующие революционные скачки, окончания на ИН! Хрущев, Андропов, Горбачев,личности прогрессирующие застой! окончания на На ОВ ЕВ!.влияют ли фамилии на судьбу человека и в целом?

Ответы
Александр Некрасов

Можно обнаружить другую "закономерность", в основании которой лысина. Ленин, Хрущёв, Горбачёв - как лысый, так дурак. При каждом из них страна испытывала потрясения.

Вадим....

Ближе к теме

Александр Некрасов

Вы установили одну закономерность, я - другую.

Михаил Александров

Фамилия Ленина - Бланк по матери. Сталина - Джугашвили. Настоящая фамилия Ельцина - Эльцен. Путин по матери - Шеломов.....вот такие вот "прог'рессирующие" личности.

Вадим....

Нуу тут тяжело так сразу ответить

Михаил Александров

Кстати, настоящая фамилия Хрущева - Перлмуттер.

Вадим....

Он что тоже еврей

Михаил Александров

Ну да....

Вадим....

Ужас

Дмитрий Табунов

Существует какая-то мистика с фамилиями. Например, в России хронически не везло военачальникам с "птичьими" фамилиями - Куропаткин, Куликов, Грачёв, Лебедь.

Вадим....

Во соответствует

Viktor Nnn

раз имена влияют, то и фамилии должны. Ленин Сталин клички кстати. А Суворов, Королёв, Глушков, на чьих двигателях до сих пор летают в космос россия и сша...

Вадим....

Так как

Viktor Nnn

а ельцин как прогрессировал? от пьянки к пьянке? хоть исключения всегда бывают.

Вадим....

Вывел страну из СССР,разве не скачек

Viktor Nnn

упадок.

Ve
Vesna

По ходу-еще как влияют! При БрежнЕВе застойные времена были,но их почему то больше добрыми словами вспоминают и хотят вернуться в то время....

Вадим....

Да столько хлюпиков

Ve
Vesna

Ну почему? Просто в то время жили! А нынче-выживаем...

Вадим....

И сейчас живут кто думает и работает,а не слюни пускает

Ve
Vesna

Мдаа..

Sergio

Горбачев - застой? Да иди ты! Не стоит пытаться натянуть сову на глобус, то есть избранные случайным образом факты на свою "стройную" теорию.

Вадим....

Я помню это время и голод, может вы и ваши родители жили но не я

Sergio

Разговлор про застой, а не голод. При Сталине был голод в гораздо больших масштабах.

Вадим....

И сейчас у вас жопа!

Sergio

У меня то как раз всё нормально. Я сыт, здоров и путешествую по миру.

Вадим....

Как хорошо.

Ро
Розочка

..тоже задумывалась на такую тему....думаю..какой-то рок раздает нам фамилии для того .чтобы мы задумались..кто мы в этой жизни.....

Вадим....

Как в вашем случае?

Ро
Розочка

..где-то похожее на истину..хотя фамилия у меня двойная..

Сергей Глущенко

Ты пропустил Брежнев! А Андропов и Горбачёв отнюдь не застойщики! Реформаторы! Другое дело куда реформы привели?...

Вадим....

Известно

Николай Каляев

Путин, тоже застой, Хрущёв, при нём началась развиваться компьютерная техника и ракето строение,

Вадим....

Почему застой Крым вернул

Николай Каляев

Крым сам вернулся, в Украине смута, развал, Крым не долго думая откололся

Вадим....

И Курляндиия Польша вернётся как раньше,

Николай Каляев

на территории Польши погибло 600 тысяч солдат во время войны, они сейчас заявляют, что мы были захватчиками и сносят наши памятники

Вадим....

Хохлы тоже сносят и что ? Жопа пришла,

Николай Каляев

да все отворачиваются, тогда какого хрена всем помогать ?

Вадим....

А потому что русские! Даже в Европе уважением относятся

Александр

В основном,если копнуть, изменения вносят люди с окончаниями фамилий на "ерг","ман"...

Вадим....

Да идиот

Мирумир

умница.

Вадим....

И ты тоже

Мирумир

я - умница

Вадим....

В чем

Лена Глотова

Не надо сюда Андропова приплетать... Уж, кто должен ответить за застой - Брежнев!!!

Вадим....

Почему

Лена Глотова

Андропов пытался вывести страну из того болота, куда нас завёл Л.И.Брежнев... не сумел..., Но хоть пытался...

Вадим....

Мимолётное воспоминания о Андропове

Лена Глотова

При Брежневе в стране приучали обманывать и воровать... Андропов пытался объяснить, что воруя, человек делает плохо в первую очередь себе...

Вадим....

Как то он быстро исчез,так и не понял что и было

Лена Глотова

Так умер... А может, помогли...

Наталья Грибова

Да уж! За то личности с фамилией на МАН отлично уживались при любом раскладе...

Вадим....

Это кто

Наталья Грибова

Фурман, Шнайдерман, Цукерман,Кауфман...+ Ваша

Александр

Можно пояснить про УльянОВ - ЛенИН, ДжугаШВИЛЛИ - СталИН? Про остальных позже.

Вадим....

Да меня интересует фамилия ,о счастье

Вадим....

Теоретики

Мирумир

Как их вообще можно поставить на одну линию, и как можно судить по фамилиям?

Вадим....

Наука такова есть! В ваше село не асвальтированное не дошло

Мирумир

Андропов, если б не больным был - неизвестно куда еще завел бы нас.

Вадим....

Ну Куда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это в каком же таком городе говорят не "асфальт", а "асвальт"? На моем хуторе и то так не говорят... Никогда такого в своей землянке не слышал...

Мурват Сулейманлы

Не можеть!!! Это мистика, -просто надо даказательство. Причем "железноеее"...

Мурват Сулейманлы

Это как спортивное сорвнование. Ни кого не будуть судить за "поражение" Короче говаря каждой пройдеть "бареры" так, как сможеть.

Вадим....

Верно

Мурват Сулейманлы

И так. С чего начнем? Признаю, что я по русский не очень. Научные термины, некоторые сложные фразу,затрудняю понять или пиоизнисти , такм случии прощу извинить меня

Вадим....

Я тоже не русский.. понимаю вас.меня интересует простое, фамилия может влиять на деятельность в жизни человека? Я знаю что многие известные люди меняются фамилии

Мурват Сулейманлы

Я в своей жизни ничего не поменял ине собираюсь. Как нам известно:мы живем один раз в жизни. токой кароткий время под "чужим"именам. Это не спроведливо! Мы пиостие люди...токой отнощении со сторону,-меня беесить

8 8

Зачем ты этого алкаша, который страну просрал ставишь в один ряд с лениным

Вадим....

Меня интересует вопрос

8 8

Так какой прогресс при ельцине, сменил три правительства,

Вадим....

Ибать 😁

8 8

как то так

Геннадий Митрофанов

Не должно среди них быть правителя с окончанием на-ин,по определению.😁

Вадим....

Почему

Геннадий Митрофанов

У власти-18 лет,а для простого народа толку нет. Зато его дружки,олигархи,прекрасно себя чувствуют:яхты,самолёты,золотые унитазы,один триллион долл. в зарубежных банках.А деньги на проведение операций детям,за границей,выпрашивают телеканалы. Пи....ь,не колёса мазать,одни обещания. Мюнхгаузен и Меченый отдыхают.

Серж)))

Ленин и Сталин псевдонимы:) Ульянов на ов заканчивается. Нестыкуется

Вадим....

Значит и Путин не настоящий

Серж)))

Как же многим ВВ не по нутру! Я уверяю, пройдет новый президент и приведет своих людей, которые будут так же пользоваться всеми благами кормушки! Это сейчас они поют дурными голосами о якобы кристальной чесности.Особенно Навальный честнее всех других. И Ксюша! 😅😅

Вадим....

Да наслышан 😁😁😁

Серж)))

А ее обещание легализации наркоты?

Вадим....

И помощь Америке 140батальон десантников 😁😁😁😁 пиздаватая сука

Серж)))

Тварь она конченая. Думает если вела дурдом то справится со страной.

Вадим....

Хуй на рыло ей))))😁

Ирина

Ну Сталин то вообще то Джугашвили.и Ленин как известно Ульянов

Вадим....

Сменили,и так вариант и так вариант

Та
Татьяна

забыли Брежнева. а не плохой был застой.только поняли поздно.

Вадим....

Почему поздно

Та
Татьяна

время застоя прошло вместе с Брежневым.