Ιακώβ

Многие девушки носят джинсы, как будто вытащенные из помойки - с огромными дырами, все линялые, вытертые. Сразу армию вспоминаю: наш сержант любил играть в "крючочки" - заметит дырку у тебя где-нибудь на х/б, вставляет в нее согнутый палец и дергает. Так быстро нас приучили следить за одеждой! Когда вижу такие вот джинсики на юной девочке, так и тянет в "крючочки" поиграть! А что, какая разница - так дырки даже больше будут, девочка же этого хочет, думаю должно ей понравиться! Как думаете,стоит?

Ответы
Марина Полозова

Думаю, стоит! Я когда рванье на людях вижу, у меня желание содрать и выбросить - раньше мы так и делали! было банально стыдно в рваных штанах ходить... А теперь людям голову совсем задурили - типа модно! Я считаю рванье и есть рваньё! И если с головой всё в порядке то такое одевать не хочется совершенно! Раньше только нищие ходили в рваных, дырявых одеждах! а теперь типа можно... чушь!

Ιακώβ

🤝

Марина Полозова

благодарю за понимание)))

..
...

Вот интересно, как вам могут помешать чужие джинсы? 🙄

Татьяна Семилетова

Думаю, не стоит, за это и привлечь могут. Согласна с Вами, дырявые штаны - это, мягко говоря, неэстетично, а попросту - неряшливо. Да, мы в свое время, в 70-е годы, были без ума от вытертых джинсов ("Приходи ко мне на хаус в тертых джинсах "Леви Страусс" - это оттуда, из 70-х), но дыры считались неприличными, а джинсы, протершиеся до дыр, или выбрасывали, или носили исключительно дома.

Ольга

В наше время драные джинсы были признаком вопиющей неаккуратности. Кстати, если уж брать повальное увлечение современной молодежи западным образом жизни, то стоит заметить, что джинсы, которые номили ковбои и старатели, драными никогда не были. Грязными - да. Но не рваными. Ковбои на них специальные кожаные заплатки ставили, чтоб штаны меньше протирались.

Ольга

НоСили...

..
...

Сейчас уже давно другое время, да и рваные джинсы в тренде уже больше 40 лет, насколько я знаю

Виктор Шаламов

Попробуйте. Практика - критерий истины. У меня есть подозрение, что дырявые джинсы на современной молодёжи именно эту цель и преследуют. Только вот до сих пор не понял, какую цель преследуют штаны у молодых людей, у которых мотня где то на уровне колен. Может для того, чтобы было незаметно, когда до туалета по большому не успеешь добежать?

Любовь Цонева

Если Вы прикоснетесь к девочке, то не знаете, как она отреагирует. В любой момент может заорать и просить о помощи. ОН, мол, меня домогается. И не отчиститесь. Лучше не трогать. Я с трудом это переношу. И многое другое. Например татуировки. Само собой развеется. Моя дочь когда-то тоже рвала джинсы. Прошло. Угомонилась.

Валентина Власова

Мой супруг когда-то рассказывал о "крючочках". Мне это было так интересно, что я однажды рискнула надеть (дома конечно) футболку с дыркой на плече.Он подходит и говорит:поиграем... и вталкивает палец в дырку.А футболка была синтетическая.Дёрнул и... взвизгнул, порезал палец.... Хохотали оба до упаду!

Ιακώβ

😄

Ка
Калипсо

я думаю, что это девочкино дело, с какого размера дырками моднявые штаны носить, а не постороннего дяденьки. У него что, других забот нет? И потом, мода, в любые времена, у старшего поколения вызывала недоумение, гнев и даже агрессию. Задумайтесь о том, что не дырки большие в джинсах, а вы старый

См
Сме

Тань..ты хочешь чтоб у вас там аварии на дорогах приключились?..

Ка
Калипсо

))) ну погорячилась! С кем не бывает)))

Ка
Калипсо

))) ну погорячилась! С кем не бывает)))

См
Сме

))...

..
...

Сейчас намного проще стало)
Лет 10 назад до моих дырявых джинсов часто докапывались "люди с богатым жизненным опытом", особенно в транспорте 😬
Видимо, потихоньку уходит то поколение..

Любовь Григорьева

Внучка летом приехалаиз Питера в такихвот с дырами ..и когда мы с ней ехали однажды в маршрутке..она мне сказала- твои знакомые не скажут..что у Любовь Борисовны внучке надеть нечего? 😉 я улыбнулась и ничего не сказала...она стала их надевать только вечером когда с молодежью собирались ..

А В.

Ценить людей на свой вкус надетых тряпок, по меньшей мере примитивно. Каждый одевается независимо от Ваших оценок. Надеть норковое манто и сапоги на 15 см каблуке, ковылять в этом наряде по подземным переходам и метро - дебилизм женский, стремление угодить таким тряпочникам типа вас...(((

..
...

Тем более всем тряпочницам не угодишь!))
Поэтому лучше я как-нибудь в рваных джинсах, бомбере и удобных ботинках, чем в норковом манто и на каблуках))

Галя

Сегодня в модном приговоре, стилисты одевали женщину 42 лет, мать троих детей. В двух из трех костюмов использовали драные джинсы...Ну приедет мамочка в Иваново, ну покажет наряды с ЦТ...Ерики-триколорики! Детки начнут так же одеваться...Вот ниточка и потянулась...

..
...

И что в этом плохоло если ей идёт и нравится??🙄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что-то мне думается, что не в крючочки сержант играл, любовью к порядку прикрываясь, а игриво совал пальчики в дырочки поближе к молодому солдатскому телу... вот и вас так поиграть тянет, только с девушками хотя бы... дурной пример заразителен, знаете ли)

Fahr

ах, да, я чёто поторопил события, чёт туплю с утра)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот когда он допишет мемуары, тогда и обсудим эту сторону армии)

Fahr

ОК, тогда остановимся на тезисе, что за игру "в крючочки на гражданке, можно и по морде получить" ))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вчера об этом думала) родители или парни девушек могут сильно не понять таких забав)))

Fahr

вот и я об этом)

Ни
Ника

Получишь по башке, вот и всё) Оставьте детей в покое, у них такая мода) После армии не пора ли забыть уже бред-то этот?? И при чем тут армия и девушки?? Вообщем, меня б кто пальцем тронул, хоть в каких ли джинсах, в момент получил бы, вот прям той же ножкой.)

Alla Bochanova

Вам не понять!! Вы уже не в том возрасте!! Во все времена были какие то элементы одежды, которые воспринимались неоднозначно, особенно старшим поколением! Потом эти юные девочки будут так же говорить о какой-то Одежде, которую носят их дети, внуки))

Ιακώβ

Ну конечно! Где уж мне ЭТО понять ))) 🖼

Sv
Svetlanka

Я думаю, не стоит. Она не этого хочет, а внимания. К сожалению, сейчас наши дети именно так его требуют от нас. Видимо, все вопросы к нам. А к девочке лучше подойти и заглянуть в ее красивые глазки, улыбнуться и пожелать хорошего дня!!! 🙂 🙂 🙂

Ιακώβ

🤔

..
...

Желание привлечь внимание. Как почему-то думает большинство, тут как раз ни при чём, если только совсем немножечко ☝️)

Татьяна :))

не знаю,как поведет себя девушка. Думаю- это бомба замедленного действия. Не ношу такое и никогда не стремилась к такой "моде". Считаю,что девушка- женщина- дама- всегда должна быть конфеткой, а не ...мишенью для крючочков!

Ιακώβ

👍👏 молодец!

..
...

Красивая девушка в красивых рваных джинсах и другой одежде с рваным дизайном как раз и есть конфетка - дерзкая, женственная и стильная ☝️😇

Ирина

Мануйлов вообще это связывает со шлюхачеством..типа я такая вся бедная ,а следовательно доступная...бери меня любой даже без денег...видишь какая джинса драная...я тоже от таких щтанов в шоке..это жуть какая то.

Ιακώβ

Да, но с этой точки зрения я даже не рассматривал! Просто моде удивлялся, до чего она докатилась, а так...

Ирина

ну вот оказывается есть и такая точка зрения

..
...

Ну и бред же несёт ваш Мануйлов!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️(кто он вообще такой, кстати)
Не слушайте больше его, пожалуйста! 😬

Ра
Рахиль

НАСТАВЛЕНИЕ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа

Люд- Мила

Если дома не воспитали, то кто-то же должен помочь. У нас один преподаватель, увидев на занятии девушку с голым задом за компьютером, обратился к студентам: - Посмотрите на этот вид, вам это нравится?

Ιακώβ

🙂

Люд- Мила

Студентка в таком виде больше не появлялась, у этого преподавателя:)

Ιακώβ

Хватило одного раза! ))

Люд- Мила

А что делать... Другие преподаватели глаза закрывают, так им на голову садятся - такие нынче нравы.

Милота))

Здравствуйте, Яков! Конечно не красиво, как хиппи, но нашей молодежи ничего не докажешь, мода у них такая! А я так думаю для проветривания хорошо, особенно летом! И кто только такую моду выдумал?

Ιακώβ

Очень приятно, Еленушка! Да я, соб-но, написал только чтобы о современной моде поговорить, которая меня удивляет 😉

Милота))

к сожалению, уже и к нам дошли эти "сюрпризы" моды...наверно с запада))

Кристина Хайкара

хихихи.......прикольно..........хорошо что сама не сильно уважаю такие джинсы.......в них наверно холодно.........да и обычные не ношу.....ласины предпочитаю с джинсовым рисунком...и удобно и тёпленько

Ιακώβ

ну, слав-те, хоть кто-то похихикал! А то все только грозятся руки оторвать! ))

Кристина Хайкара

ну у меня то джинс таких нет.......поэтому почему бы и не похихикать.............я если честно сама подумала "А не посадят ли за такую игру в полицию.....или куда похуже"

Ιακώβ

а я-то думал, все просто посмеются, не ожидал кар небесных на свою несчастную лысую голову ))

Кристина Хайкара

ахахах.........ну у них же МОДА....