Ал
Александра

Новые планы у всех уже с сентября или с нового года 😁?

–1
Ответы
Женя Эсперант

На носу бабье лето, поздравляю с этой чудной и прекрасной порой. Пусть этот сезон станет маленьким праздником души, пусть лучи солнца греют душу, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью. Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце. ... Бабье лето — это шанс Свету и теплу продлиться, Ну а солнышка запас Нам зимою пригодится!!!

Ол
Олег

у министерства цифрового развития (нечаянно узнал) с сентября... далеко идущие... можно матюшком, но уже не слезем..

Сергей Логинов

А что особого в сентябре, что бы новые планы начинать, чем другие месяца хуже?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А смыл в них?? Можно подумать мы что-то сделали со старыми??

Ал
Александра

Ну, у меня всегда бОльшая часть планов к определённому моменту закрывается. В хорошем смысле. Если не ставлю сроки, ничего не сделаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это наверно от грандиозности самих планов зависит

Ал
Александра

Так это же не особо важно.

Ina Jin D Rin

🤔 С 3го числа описанного вами месяца - "аватар" от создателей "маска"

Ирэн

Хоть бы те что намерены добить куда ещё лес городить .

Валерий Шевченко

Просто у папы день рождения 1 сентября ... Ну вы поняли?

Ал
Александра

Поняла.

Валерий Шевченко

А так то хотелось бы уже после Нового Года! Сколько тут уже осталось?

Василий Тимощук

да каждый день в году грозит сюрпризами ...

Дробышев Серега

Смотря кто любит какое время года))))

Игорь

мы предполагаем, а Бог располагает

Ѻлегъ

с Новолетия, Саша

С Новым Годом

а что мешает планировать сегодня

Люсьен ***

Как правильно с понедельника)))

Li
Linda4Ka01

С 1 сентября и с нового года😀

Li
Linda4Ka01

Каждому плану отведено своё время😀

Ал
Александра

У меня чаще тоже так, но процентов 30-40 от всех планов в пролëте оказываются

Li
Linda4Ka01

И у меня бывает так что планы летят коту под хвост

Ал
Александра

Или откладываются

Li
Linda4Ka01

🤝

Гордюшка

новые планы на новый год))😜

Антонио Гареев

На завтра, квк и на сегодня.

Татьяна Королева

С понедельника, как обычно

Григорий Шапиро

С морковкина заговения...))

Maestro Monk

Они у меня демисезонные )))

Игорь Пономарёв

Не... отпуск уже завтра...😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не думал об этом как-то...)