В.
Владимир ............

где вы будите покупать фейерверки в интернет магазине или в крупном сетевом магазине?

Ответы
К)
Констанция )))))))))

В магазине,где я могу покрутить в руках,осмотреть со всех сторон,а в инете лишь картинки.

Соня Пашина

у меня собака из-за этих фейерверков неделю на улицу не выходит

Иван Курчевский

я не люблю фейерверки покупать, чаще всего смотрю на них с окна)

Лариса Решетова

как всегда в пиротехнике... спц.магазин

Нэля Дунаева

у киргизок с рук, возле магазина!

В.
Владимир ............

www.feeriya-vostok.tiu.ru посмотрите здесь, доставка до дома и все Российское

Парамонов Александр

а за чем мне приключения...

Вячеслав Бортник

Мне не интересно. 🍷

Елена Чалей

Не буду вообще покупать!

Татьяна Ефремова

НИ ГДЕ ,,, Зажгем свечи ...

Наталья Кулешова

По привычке, в магазине

В.
Владимир ............

feeriya-vostok.tiu.ru

Наталья Кулешова

Спасибо за рекламу

Виктория Немечева

Точно покупать не буду

Татьяна Пышнограева

Обойдусь без них

В.
Владимир ............

www.feeriya-vostok.tiu.ru посмотрите здесь, доставка до дома и все Российское

Валерия Ерещенко

в магазине

В.
Владимир ............

www.feeriya-vostok.tiu.ru посмотрите здесь, доставка до дома и все Российское

Люба Макеева

в магазине

В.
Владимир ............

www.feeriya-vostok.tiu.ru посмотрите здесь, доставка до дома и все Российское