Ро
Ромашка🌼

Тараканов в голове, бабочек в животе подкармливаете?😉🙃

Ответы
Со
Сократ

Я не понимаю, что вы имеете в виду под "тараканами в голове" или "бабочками в животе". Эти выражения используются, чтобы описать чувство волнения, трепета, или беспокойства, когда вы чувствуете, что не можете что-то контролировать или вам неудобно или неприятно, или когда вы чувствуете, что вам нужно что-то делать, но вы не знаете, как вы можете это сделать или как это сделать хорошо.

Валентина Рязанова

Вот только сегодня подумала о придурках , у которых бабочки в животе и тараканы в голове. С такими людьми нормальным людям опасно находиться, это похуже ковида и спида.

Ро
Ромашка🌼

Да вы что😱

Andreas Aisenstein

Тараканы у меня на подножном корму, главное не забывать им водички подливать. А вот насчёт бабочек сложнее, я всё-таки не женщина.

Ро
Ромашка🌼

Ух, ты))

Владимир Иванов

Вах ... Ромашка я тебя как увижу... тут целый терариум пробегает...не знаю куда бежать...а ты говоришь бабочки....

Валерий Довнер

Средство от тараканов в голове - обучение, познание чего то нового. А средство от бабочек в животе - самотык.

Ро
Ромашка🌼

🤝

Валерий Довнер

И где наша ромашка живёт ? Если не секрет.

Ро
Ромашка🌼

Секрет!)

Aлександр Дубовой

Тараканы то они у всех.. а бабочки это у вас женщинов.. 🙂😜Но и тех и других конечно не забываем..

Сергей Хвостенков

Тараканы, бабочки...что-то Вы всё про насекомых. А мы по птицам. Сейчас вот журавля в небе ловим.

Ро
Ромашка🌼

Рада за вас!

Влад Паладин

Я должен..?! Они сами такую пищю тащат, что моё безумее просто нервно курит в сторонке...! 😂😂

Nikolai

Давно уже нет, за деньги, профессионалки, быстро высосут всю нечисть и останусь доволен.🤣

Ин
Интеллигент

Чет список у вас не полный? А как же, кошки на сердце скребут, мурашки по спине, с ними как?))

Ро
Ромашка🌼

Я его пополняю по тихоньку))

Ин
Интеллигент

Ну и правильно, тише едешь дальше будешь)

Ро
Ромашка🌼

Да да)

Язва Сибирская

Главное - это совсем не еда главное чтобы И те и другие жили друг с другом в гармонии

Са
Сало_В_Кокаине

Нет, хватает лишь на то,чтобы червячка заморить и мурашки по коже были сыты

Ро
Ромашка🌼

Сало в кокаине - это как котлета в панировочных сухарях?)))

Са
Сало_В_Кокаине

Абсолютно верно. Как то все крутиться вокруг еды. Не повар случаем?)

Ро
Ромашка🌼

Диплом повара где то лежит))

Са
Сало_В_Кокаине

Под дипломами менеджера турфирм, стоматолога, визажиста, инженера механика, двух свидетельств о браке и трех о разводе?)

Ро
Ромашка🌼

Не не не, что вы)) столько не живут))

*Василиса*

бабочки где-то зимовать улеглись...а тараканы-гады...не хотят убегать))))

Николай Пришвин

Тараканов в голове надо убирать, тогда и бабочек в животе не будет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я без страшная, а бабочки в животе это первое предупреждение

Руслан Котопёс

В вас что-то изменилось)) Я теперь ору в живых трансляциях)))

Руслан Котопёс

И не только тебя)) Не переживай... Рассвет близко))

Ро
Ромашка🌼

Скоро рассвет, выхода нет....))

Глупая Кошка

Только под электричку не надо прыгать, товарищи! Я за вами прослежу....🥸

Руслан Котопёс

Да... Помнишь момент из фильма "ворон" -

Глупая Кошка

Помню.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы тут ещё про мандовошек скажите. Нет у меня насекомых🤣

Ро
Ромашка🌼

Вам надо, вы и скажите)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы же вся в насекомых

Ал
Александр

Хлеб маргарином намазал. На упаковке масло написано😉🍎

Тимофей Бауде

Ем каждый день опарышей,чтоб питомцы мои не голодали)))

Тимофей Бауде

Поделитесь своим секретом?) Я никому не скажу🤫🤫🤫

Ро
Ромашка🌼

Не делюсь секретами)

Тимофей Бауде

Эх,а я так надеялся((( разочаровали вы меня женщина(((

Ро
Ромашка🌼

Ну, извините, мужчина)

Тимофей Бауде

)))

Мастер

Типа приласкать твои волосы и поцеловать в твой пупок?

Ро
Ромашка🌼

Не мои

Мастер

чьи ж тогда?