Сергей Шулежко

У меня был очень хороший друг ,поругался дома на пился ,сел в машину , и в итоги погиб .Разве цена бутыли водки соразмерима с жизнью человека или скандал дома . получателя цена жизни человека стоит .сто с чем то рублей .так чтили ......

Ответы
Светлана Малиновская

дело же не в бутылке а то что за руль пьяный сел. а так конечно цена бутылки не стоит не одной жизни и скандал тоже. видимо не оказалось рядом того кто бы мог ему помочь в тот момент. и все закончилось так. как закончилось....не в тему но люди вообще перестали ценить свою жизнь

Марина Нестерова

алкоголь пагубная привычка.очень много происходит не приятностей из-за него.я очень сочувствую.....

Лидия Короткова

Очень жаль!Как вы тоже заметили, сейчас люди не ценят и не берегут свою жизнь и тем более ,чужую.

Анастасия Роговых

мы иногда не думаем,что делаем,и ругаемся без повода,в итоге все кончается смертью.

Ольга Тарасова

Дело не в самом скандале, а в выборе способа снятия стресса. И это неправильно!!!

Надежда Кузнецова

Жизнь в принципе бесценна. Очень горько на душе от таких историй.

Татьяна Алексеева

Выходит, что так!!! Не ругайтесь, а любите друг друга - ЛЮДИ!!!!!!

Надежда Фофанова

Ни водка, ни скандал, ни что другое не соизмеримы с жизнью...

Александр Априщенко

Печальная история, но это судьба..........))))

Li
Lil

Во всём виновата она..... водка