Вера Харченко

Никому, никогда, ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

Ответы
Владимир Межаков

ра привет!Ну у Вас тут и вопрос и ответ уже в нём...Да в приципе по большому счёту в основном и бесплезно это делаь что то доказывать кому то...Тем более при нашей суетной жизни у всех забот и так без доказательств без всяких хватает и даже сложно бвает кого то в чем то убедить даже или даже просто вразумить на что то намекнуть бывае не когда... Ну и конечно даже если самого себя может на место кого то посавить,кому наверняка бы помогли какие то доводы убеждения или те же доказательства чтоб человеу глза раскрыть например, то собственно , полагаю что мы вбльшнстве своём сам находясь на месте такового челоека тоже может не очень то и прислушивались к чьему то мнению преследуя какие то свои цели.... И т.д. в т.ч. аналогично тому как в пестне поётся, что "затыкала уши да я её не слушала, ах мама ак же ты была прва"...и лапшу на уши навешала.... Ну всё равно своё мнени мировоззрение представление о чём то может и не правильное но оно всё таки своё родное и трудно бывает его поменять на предлагаемое пусть и правильное там упорно доказываемое... А так конечно,важно действие и без всяки излишних доказательств избегать их на сколько получается...

Валентина Гревцова

Согласна, Вер. Только все меньше и меньше людей, которым ну хоть как-то интересна моя жизнь.

Гульшат Багаутдинова

а если характер упертый хочешь доказать и не чё с этим подделать не можешь.

Полина Кузьмина

Конечно:) Иногда даже смешно смотреть на людей доказывающих.

Яночка Нуждина

когда человек оправдывается,он делает это перед самим собой

Ирина Фещенко

Верно, но не всегда получается....куда же девать свое эго? ...

Николай Гоглачев

я ни кому ни чего не доказываю,я ни кому ни чего не должен.

Ольга Затолокина

порой своему ребёнку надо многое доказывать-иначе никак

Руслан Омаров

Ничего кроме теоремы геометрии, я вас правильно понял?

Ксения Киев

а принимать как аксиому, вот и поговорили о геометрии

Алексей Ткачук

Абсолютно согласен. Поэтому я в соей жизни СЧАСТЛИВ

Любовь Трусова

больше не собираюсь,уже убедилась,что бесполезно)))

Лариса Бузылёва

Согласна. Пусть оппонент доказывает,что он прав.

Сергей Хван

Мудро, но это по жизни, а по работе не получается

Татьяна Алтухова (Шютце)

Правильно.Жизнь всех расставит по своим местам

Гашутина Анна Геннадиевна

http://wmpublic.com/about_user.html?n=gashutina я зарабатываю тут!

Крутелев Владимир

Просто рассказываю! Строю и ставлю по росту?

Галина Щеглова

Не всегда эта " теорема" срабатывает в жизни.

Ахмет Утениязов

можно сказать- ты никому ничего не должен!!!

Зуля Каримова

правильно говоришь я стобой согласно