Ва
Валентина

РОССИЯ,ВПЕРЁД! С Вами БЕЛАРУСЬ!!!⚽ 🤝 ⚽

Ответы
Александр Дугинец

Белый аист летит
над белёсым
Полесьем летит
Белорусский мотив
в песне вереска
в песне ракит
Всё земля приняла
и заботу и ласку
и пламя
Полыхал над землёй
небосвод как
багровое знамя
Молодость моя
Белоруссия
Песня партизан
сосны да туман
Песня партизан алая
заря!!!

Наталья Казак

а я за хорватов!так им и надо!научились продавать братьев и сестер,пусть теперь играют до пенсии в 79лет!

Ва
Валентина

Бред сумасшедшего!

Наталья Казак

да?и часто вы такую бредятину слышите,что так хорошо разбираетесь ?вы даже про детей-бабочек не слышали,которые рождаются..вы детей ещё не видели...эх,да что истукану объяснять!вы счастливы в своем коконе и"болеете за русских",а своих предпочитаете топтать ногами

Ва
Валентина

Я люблю всех людей! У меня много друзей в России! У меня там живёт дочь и сестра...Простите,я ничего не сказала Вам оскорбительного...А бред--он и есть бред! Вы неадекватный человек!!!

Наталья Казак

ну и что?как можно быть адекватным человеком после тога,как козлы-кобринские менты в наручниках сзади избивали на смерть по всем частям тела ..не в первый раз....и не первого человека,отрабатывая удары отложенной смерти на детях и женщинах...как можно остаться адекватным?если не чувствуешь рук до плеч?и работает один средний палец?....а один средний палец,положенный на всех обеспечивает очень комфортное прозябание!
так,что идите слушайте бред сивого мерина на пенсии"мы победили"...УВАЖАЕМАЯ И МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЗЕМЛЯЧКА...
К СЛОВУ:у нас родня живет и в америке,и в россии,на камчатке,на украине,в польше и даже в самом берлине,и париже,где козаки были при сашке,гоняя корсиканских наёмников!

Ва
Валентина

Я не могу общаться с НЕАДЕКВАТНОЙ женщиной! А женщина ли Вы? Уж больно сомнительно!

Владимир Рождественский

Вы нам лучше молочные продукты поставляйте, а бежим мы все равно впереди вас

Ва
Валентина

Кому что...((((((((((

Владимир Рождественский

А нам молоко давайте!!!

Ва
Валентина

Приезжайте!

Владимир

И Узбекистан, и казахстан, и туркменистан, и....и т.д. и т.д.....

Ва
Валентина

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мы же братья и сёстры...НАВСЕГДА!!!🤝

Vaлеra К

🤝 🤝 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Ник Ци (Student)

Эххххх... Не помогли даже сябры 😀😀😉

Ва
Валентина

Пенальти Марио Фернандеса...непонятен...(

Ник Ци (Student)

Вражина он засланый

Ва
Валентина

Не будем так...!

Ник Ци (Student)

Эмоции, Валентина...

Ва
Валентина

У меня не меньше!

Ник Ци (Student)

Полный Пэ

Ва
Валентина

Достойная игра!!!⚽

Aleksandr Bronfman

😘 😘 😘 😘 😘

Сварожич

Беларусь вперед с вам Россия!!!

Сварожич

Это точно))

Ва
Валентина

Пусть этим только и довольствуются...

Сварожич

Помрут от желчи то))

Ва
Валентина

Звучат гимны...уже!

Сварожич

Лишь бы не траурный марш))

Алла Беньяминова

👍👍👍🤟

Liа Pais

а ктов россии сомневается

Ва
Валентина

ВЕРИМ!!!

Liа Pais

я не смотрю но итак заню

Ва
Валентина

ОК!🙂

Игорь Кулаков

Спасибо братья и Сестры.

Ва
Валентина

Мы такими останемся НАВСЕГДА!!!🙂

Игорь Кулаков

НАВСЕГДА

Ва
Валентина

Очень радует!!!

Алекс Дол

МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ!

Сергей Васильян

☺️ 👍 🌹

Ва
Валентина

Спасибо! Достойная игра!!!

Сергей Васильян

Да! Молодцы!👍

Тигр Очень Ласковый.

мы то же с вами!

Ва
Валентина

СПАСИБО! ОЧЕНЬ рады!!! 👍

Юлия Пак

Все, уже назад.

Ва
Валентина

Что и почему?

Юлия Пак

Вылетили.

Ва
Валентина

НЕ страшно!

Юлия Пак

Да, если учесть, что по игре они бы туда никогда не попали бы, то и это счастье.

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Ва
Валентина

И только так!

Yts - 62

Урааааааааа!

Ва
Валентина

ДОСТОЙНО!!!👍

Yts - 62

Не мы одни. Жалко и бразильцев, и уругвайцев достойных ребят. Мы на их уровне, и это радует

Ва
Валентина

Конечно!

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Поручик Ржевский

и израиль!

Ва
Валентина

Очень приятно!!! Присоединяйтесь!🤝

Потомок Кочевника

спасибо!!!

Потомок Кочевника

когда историю пишет не память народа, а власть для народа- хорошим это не заканчивается...

Ва
Валентина

Так оно и есть...Печально!

Ва
Валентина

Готовимся!

Слуга Государев

Спасибо

Ва
Валентина

Немножко огорчилась...Но играли СУПЕР!!!

Слуга Государев

и мне понравилось

Ва
Валентина

Ещё бы...!