Tata Savko

Владимир, возвращалась из командировки… уютно устроилась у окошка автобуса …
Снег падал тихо-тихо … пронизывая солнечные лучики …
Я зажмурилась от удовольствия … нежась … и, наверное, улыбалась … было так тревожно-прекрасно …
Кто-то взял мою ладонь и прикоснулся к ней губами: «Господи! Я сейчас видел лицо счастья!»
Мой попутчик оставил визитку … Позвонить?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет..

Tata Savko

вообще информации там много обо мне )) ... я свой на право на лево не раздаю ... а он и не мпрашивал ... дал мне решить ... я и решила ) ... не люблю банальных вопросов ... вон как жарко у нас с вами тут )

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..да все нормально..звоните уже ...

Tata Savko

позвонила ... спасибо...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

счастья вам

Tata Savko

счастья и вам! )