This Is My War

Кто нибудь занимается медитацией?

Ответы
Ол
Ольга

пробовала, после пробежки. обычно утром, состояние, будто засну вот-вот, правильно в 6 утра-то

Николай Чернышов

ну вообще, советуют именно утром ей заниматься, и вот это состояние типа "вот вот засну" по идее его надо перебороть, и тогда вам откроется многие вещи

Ол
Ольга

ууу, вот оно что.

Николай Чернышов

вы что нибудь про ритмы мозга знаете? если интересно могу рассказать))

Ол
Ольга

интересно, расскажите, в общепознавательных целях будет весьма полезно узнать новую информацию

Николай Чернышов

это как раз про то, зачем нужна медитация. Медитация, она позволяет переходить на уровень мозговых волн, называемый - Альфа ритмом, этот ритм соответствует расслаблению, и обработки полученной информации, этот ритм возникает в мозгу человека когда он спит, при бодрствующем состояние, в мозгу преобладает Бета ритм. так вот, когда человек видит сны, его мозг, обрабатывает полученную информацию из реальности и раскладывает её по полочкам, так же и при медитации происходит такое явление, но тут вы уже можете непосредственно, силой воли, решить свои многие вопросы, медитация, это инструмент помогающий человеку правильно разбираться в тех или иных вещах

Владислав Асланидис

мало таких людей встречал, многие скрывают этого

Николай Чернышов

почему?

Владислав Асланидис

у нас времени нет денег заработать! и потом, как решит общественность, сейчас общественность в нашем городе говорит - медитация не хорошо!

Николай Чернышов

время всегда есть, просто не каждый человек это понимает, и почему медитация это нехорошо?

Владислав Асланидис

общественное мнение, не более. лично у меня голова занята другими делами - соответственно занят полный рабочий день(18 часов)

Любава Любовь

Кто-нибудь может и занимается, я нет

Людмила Петрунина

думаю, что кто-нить да и занимается

Николай Чернышов

а как думаете, нужна ли она?

Людмила Петрунина

кому-то, возможно, нужна

Людмила Петрунина

чтобы медитировать так, чтобы тебе это помогло, мне кажется, этому надо учиться

Николай Чернышов

согласен, вообще всему надо учится, это естественно=)

Просто Я

кто нибудь занимается...

Николай Чернышов

наверно да...

Инна Хитрина

изредка выхожу из нее!

Николай Чернышов

это как?=)))

Ол
Олич

наверняка кто-нибудь

Николай Чернышов

блин, нати бы его или её

Ол
Олич

погуглите

Ол
Олич

почему?

Николай Чернышов

а если вдруг попадется секта какая нибудь, надо к таким вещам аккуратно подходить

Виктория Коваль

нет но хотела бы

Николай Чернышов

а что мешает заняться?

Галина Маковецкая

почему бы нет?

Николай Чернышов

это не ответ, меня интересует конкретно, да или нет

Мадам Брошкина

бывает

Николай Чернышов

ну и как? получается отречься от этого мира, и перенестись в свой собственный?

Мадам Брошкина

В моем понимании медитация это не то что сел и перенесся в другой мир. Это долго рассказывать. Но со временем я научилась жить именно в свое мире. Отойти от того что мне не нравится. Я работаю с людьми приходиться держать контроль над собой. У меня два мира. Один для людей чтобы не быть белой вороной. Другой для себя куда посторонним входа нет и