Марина Савина

Кто потерял своего четвероногого любимца. Как вы перенесли? И как быстро завели нового или не смогли вообще.

Ответы
Ke
Keeper

У Шульженко погиб любимый пёсик Кузька (попал под машину), она отменила концерт, на который были проданы все билеты. В газете появился злой фельетон "Тузик в обмороке". А через много лет у автора этого фельетона умерла собака - он пришёл к Шульженко с большим букетом цветов и встал перед ней на колени...

Марина Савина

Осознать ошибку и не скрыть ее — это и есть честность.

Ke
Keeper

Осознать - хорошо, и Клавдия Ивановна великодушно простила, но извинения выслушала она одна, а пасквиль прочли миллионы...

Марина Савина

люди прочли и забыли.

Ke
Keeper

До сих пор помнят. Не говоря уже о тех неприятностях, которые статейка доставила самой Шульженко.

Марина Савина

ну и бог им судья.

Сергей Волков

Собака с нами прожила 16 лет (со щенков). Словно очень близкого человека потеряли. Пять лет не могли ни какую живность завести. Сейчас у нас опять собачка и снова дворняжка, но ту постоянно вспоминаем.

Марина Савина

здорово. их никак не забыть, это же часть семьи. они всегда будут с нами не смотря на прошедшие года.

Сергей Волков

Это так.

Людмила Ардашева

Прошло 2 года, забыть не получается. . В ещё и внук каждый раз говорит, что скучает по тимохе (такс).. А другую собаку не хочет, хочет того, кто,, ушёл,, на небо...

Марина Савина

надо ждать , когда сам захочет нового друга.

Валерий Ратников 🇨🇳

но умер, раз срок пришёл, что горевать то. Сразу нового, а то и раньше, что бы он воспитал щенка себе на замену.

Марина Савина

Нет сразу заводить тяжело, надо какое то время , чтобы прошло. Мне так кажется, но все делают по разному.

Панченко Игорь

тяжело такие вещи описывать, был котик год прожил, крысой траванулся, новый лет через 10 появился ()

Марина Савина

радует вас.

Панченко Игорь

ага, жена на день рождение попросила, вот радует уже 13 лет,

Марина Савина

здорово. долгих лет ему. у моего брата кот прожил почти 18 лет.

Панченко Игорь

спасибо, и вам всех благ

Татьяна

Конечно грустно и со слезами, но завожу нового. И мне веселее, и помню всех, кто были.

Марина Савина

я конечно тоже заведу, но пока еще рановато лично для меня. пока тяжело.

Татьяна

Вот поэтому и надо завести, чтоб отвлечься от грустных мыслей. Они требуют внимания, ухода, особенно маленькие. То на руки возьмешь, то поиграешь, то написил, то накакал))) то одно, то другое, так печалька и притупится. Надо себе тоже помогать. Все будет хорошо☝ 🌷🌼🌹

Марина Савина

спасибо вам за понимание💐

Тихая Мелодия

Было тяжело...сразу поехали в приют и взяли другого....что бы было полегче.

Тихая Мелодия

Это решение зависит только от Вас.

Марина Савина

я и решила, так как в октябре пойду в отпуск и сразу заведу, чтобы первое время с ним побыть. привыкнет.

Тихая Мелодия

Ну вот и правильно.

Марина Савина

А на этой неделе едем смотреть корги для сына. Ему такая порода очень нравится. Он живет отдельно. Так что скоро у нас пополнение, а потом и я. Здорово. 🐶

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я до сих пор жив и ещё дал выжить нескольким и дальше дам по возможности

Марина Савина

вы просто молодец.👏

Людмила Мухорина

Когда был жив муж .у нас умер Чихуа. я переживала но муж плакал.

Людмила Мухорина

старенькая уже.

Марина Савина

у моего брата котик прожил 18 лет и умер от болезни. А так бы еще протянул.

Людмила Мухорина

хотелось бы.

Марина Савина

здоровья ему и вам.

Людмила Мухорина

СПАСИБО !!

Ле
Леа

Скоро год.. Пока морально не готова заводить нового..

Марина Савина

я тоже.

Ле
Леа

Кто у вас был?

Марина Савина

у меня помесь той-терьера и пинчера. Красавец такой получился и умничка был. Но сгорел от рака.

Ле
Леа

Вот и у меня был такой же, то ли той, то ли пинчер. Но это неважно. Наш прожил с нами 12 лет. Эпилепсия погубила.

Марина Савина

у нас почти 11.

Ле
Леа

Наверно, потом, позже, возьму себе щеночка. Хочется вновь этих ощущений, тянет

Марина Савина

если уже была, то по любому будет тянуть.

Ми
Михаил

тяжело, это уже вторая, жду сигнала и сразу завожу..

Марина Савина

какого сигнала?

Ми
Михаил

сигнал с выше.. начну рассказывать,подумаете,что,я ненормальный...

Марина Савина

Ну попробуйте начать.

Ирина Цветкова

Недавно умерла собака. Больше не хочу заводить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тяжело очень Через два года

Ен
Енот...вот...)

верно...тяжело...но когда он не один - намного легче...вот...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто не один?

Ен
Енот...вот...)

кошак в доме...

Ди
Дима

До сих пор со мной в душе!

Марина Савина

надо немножно подождать и потом только за.

Ди
Дима

сколько?

Марина Савина

сердце должно подсказать что пора.

Ди
Дима

Надеюсь искренне надеюсь это у вас получиться!Правда!

Марина Савина

Спасибо.🙏

Елена Дробчак

было сильным ударом..

Надежда Из Сибири.

Все будет хорошо и подарите и любовь и ласку

Марина Савина

время лечит. конечно все наладится.

Надежда Из Сибири.

Конечно...все будет хорошо

Марина Савина

спасибо.💐

Хаякава

Через месяц завела

Марина Савина

вы молодец.

Станислав Матузов

Это бала трагедия.

Станислав Матузов

Блин. с ошибками написал.

Марина Савина

ничего страшного мы не в школе.

Станислав Матузов

Ну спасибо. А то как то не удобно.

Виталий Рвс

не сразу но завел

Марина Савина

здорово.

Лора Исаева

... НЕ ЗАВЕЛА ... )))

Марина Савина

не смогли.

Лора Исаева

... ВОЗМОЖНОСТИ СДЕРЖИВАЮТ ... )))

Марина Савина

понимаю.

Ольга

Через 25 лет

Марина Савина

о как долго держались.

Ольга

Не знаю

Марина Савина

значит так должно было быть.