Друг

Объясните феномен, когда человек (25 лет) знает, где живёт(в общежитии ) "Оля" и что "Ира" живёт вместе с "Олей", но если спросить - где же живёт "Ира" , то человек впадает в ступор и не знает ответа.

Ответы
Ke
Keeper

Катя, известный писатель в молодости служил на флоте. Как-то в компании стал рассказывать, что у них на корабле был... гм... представитель нетрадиционной сексуальной ориентации - замполит, который жил со вторым помощником капитана. Собеседники говорят писателю: "А-а, так, значит, у вас были два гомосека!" - "Почему два? Я же сказал - замполит..."

Друг

😂😂😂😂😂Ну...

Константин

Может, спрошенный решил, что вас интересует родной дом "Иры", а не общежитие, где она временно.

Sa
Samson

Вероятно обдумывает ответ ... чтобы предоставить Вам "корректную информацию"?

Игорь Zmei000

а он хитрый он ждет следующего вопроса ответ на который он давать не хочет))))

Друг

😂😂😂 Идеально

Игорь Zmei000

ну ты и задала этот вопрос что бы узнать что не только ты так думаешь))

Strange Walker

Полное отсутствие логического мышления. Чаще и чаще с этим сталкиваюсь

Strange Walker

Вот и я о том

Друг

😂😂😂😱Все так печально?

Strange Walker

Егэ и смартфоны. У родителей

Друг

Мамочки

Strange Walker

Именно

Elchin Kuliyev

либо хитрый либо не умеет составлять простейшие логические цепочки

Друг

Если хитрость- то совсем кривая)

Elchin Kuliyev

согласен.

Друг

Это мой преподаватель в институте. Смешно было. Девочка пятикурсница и я) Ее на самом деле Леной звали, меня Катей(надеюсь помните) .И преподаватель говорила Лкне,:"Так, ты же в 417-й живёшь? И Катя с тобой в одной комнате" , потом расписание обсуждали, а потом спрашивала у меня :"Катя, ты в какой комнате живёшь?" ))) Я говорила-:" С Леной в одной"))) при чем ступор случался и у неё, и у меня ...А ещё она говорила(правда так сейчас повсеместно шутят, но тогда это была ее серьезная фраза) :"У меня ж опыта больше!"))) И ведь не врала 😂😂😂

Elchin Kuliyev

да бывает)))

Раиса Фролова

Жанитесь! Всю жизнь вас боготворить будет за ум и смекалку...)))

Друг

Так давно) Вопрос не обо мне же

Раиса Фролова

Быстро ее сосватайте- туповатая жена- капитал мужа! Всегда можно делать, что хочешь!

Друг

😁

Александр

есть такие которые знают что то одно и им хватает

Юлия Пак

Проблемы с причинно-следственными связями.

Друг

))) Очень возможно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо в гости к ним заглянуть. Где живет Оля?

Друг

Это было давно)))

Lliry Hess

Этот человек, действительно, феномен.

Sergio

Это просто. Феномен - 25-летний тормоз.

Друг

Это она)))

Sergio

Без разницы.

Друг

Как скажешь 😁

Р4
Радик 4Е4Еткин

Им срочно нужно уезжать из общежития

Изгоняюбесовлаем

Я вот тож не знаю ответа)))) ответ 14???

Друг

Что?

Изгоняюбесовлаем

Ты по ходу тоже не знаешь ответа)))

Друг

Там нет ответа.

Изгоняюбесовлаем

Есть вопрос- есть и ответ)

Друг

Феномен надо объяснить

Изгоняюбесовлаем

Тупость все объясняет

Друг

Вот😁

Th
Theodore

Просто Ира его не интересует

Друг

Её. Это она.

Th
Theodore

Странно

Ольга Глинка

Ира не живёт вместе с Олей

Друг

Живёт.Вопрос только в том, о чем он и есть.

Ольга Глинка

Оля с Ирой даже не знакома

Друг

Да все там правильно.

Ольга Глинка

ничего правильного нет ,что кто то поселился в Оленой квартире не родственница,не знакомая,не квартирантка.

Друг

Общежитие же) там написано.

Ольга Глинка

мало ли что написано...Даже в общежитие кого попало не пускают.

Друг

Студенческое общежитие.Одна девочка учится на 5 курсе, вторая - на 1 курсе. У них общий преподаватель , которой 25 лет. За пять лет преподавания она запомнила, в какой комнате живёт её пятикурсница, а вот про первокурсницы знает, что она живёт с пятикурсницей в одной комнате, но сходу назвать номер и вообще сориентироваться , где же живёт первокурсница, так и не смогла.Вы чего к условиям прицепились? Случай из жизни.И условия верные.

Чеширский Кот

Ир слишком много

Друг

Значит вам это не нужно

Чеширский Кот

просто когда кемто руководиш это постоянная работа с людьми! ини разные с разными типами мышления ! есть те которые работают по совести но коечего не понимают !! с ними работать можно а попадаются пофигисты которым пофиг на всё этих надо сразу в сторону ибо толк с них нулевой только вред один !! ну за исключением творчиских пофигистов эти могут жит своей жизнью просто с ними не надо отношения портить !

Друг

И вам с ними трудно с такими всеми сразу?

Чеширский Кот

поначалу было трудно ибо работая не один год выяснилось что они почти нечего не знали о своей работе !! и делали многое криво !! хотя меня тож случайно поставили ими руководить !! надо было наладить телефонную сеть в головном офисе !! я был связистом мне сказали справишся я говорю без проблем !! ну сказали вон набери себе бригаду и приступай !! ну я в три дня всю сеть и навел !! потом поставили руководить бригадой монтажников сначало одной потом ещо одну дали плюс учеников добавили !! короче весело было !! но интересно !

Друг

Прикольно!!!

Володя

автоматика

Володя

создайте роль и потренируйте её

Друг

Как?

Володя

что вы хотите ?

Друг

Создать и потренировать роль

Володя

какую ?

Майя Петрова

тупой

Друг

😱😂