Михаил Марычев

Уже месяц как опубликовал на Google+ своё предложение СРОЧНОЙ ПОМОЩИ всеми любимому артисту, Дмитрию Хворостовскому! К сожалению, на Google+ мало кто заходит. ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА!!! Помогите, пожалуйста, отправить Дмитрию Александровичу сообщение с предложением помощи!! Подскажите точный адрес, на который можно отправить ему предложение помощи! Спасибо.

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

Он же умер...

Михаил Марычев

Моё обращение опубликовано БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД!!! 170 человек прочитали, но НИКТО не пошевелился, чтобы спасти Дмитрия!!!

Ольга Заварзина

поздно

Михаил Марычев

Что "Поздно", Ольга?? А где Вы были БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД, когда я публиковал это обращение??!!!