Леди Иск

Вы бы удивились, если бы вам пришло обычное письмо,в конверте, с маркой.? Написанное другом,родственником,любимым?

Ответы
Валерий Гусев

Сам так баловался.Весь прикол- мое-Привет= это размером в 4 страницы.А потом о житухе ипр. В иотге минимум 12-14 листов. Ну там ответили. Потом доходить разница в уровне.И тихо прекращают общение.Кому приятно быть тупым придурком)))

Леди Иск

Может не надо так недооценивать людей?

Валерий Гусев

А нет людей).Еще поступая в ВУЗ выбрал свободну тему в сочинениию.Потом меня вызвали в деканат. Мол стиль и орфография=5. Но элемент политики и пр.А мне плевать как убогие думают. Решал и решаю только я.Всегда и во всем. Имел на то и основания и возможности.Брат в ЦК КПСС.Дядя генерал ГРУ.Тетя- депутат Моссовета и пр весомая родняю. И я- не простого происхождения.Когда мне родня испанская королева.Мне ли на толпу взирать?

Леди Иск

До свидания.Не захлебнитесь.

Валерий Гусев

Да вроде жив)))) и вам того желаю. А то что писал- истина.Обидно быть дерьмом.я это понимаю.Но это не ко мне)))

Антон Гусев

Я бы скорее обрадовался, что есть еще люди которые могут увидеть эту жизнь в других красках и немного по-другому

Леди Иск

А что вам мешает взять и написать письмо?

Valera Milus

люблю письма, сейчас всё по сети - ушла романтика.. было бы очень приятно и, думаю, да, удивился бы

Леди Иск

Это просто нереальный был бы сюрприз..Ушла романтика.Насколько все проще теперь. Я вообще удивляюсь, как люди раньше встречались то.

Valera Milus

вот один тоже задал вопрос про судьбу. она и сводила) и меньше ошибок делали. а сейчас с ЕНТОЙ простотой, женятся, разводятся да ещё и по жбану друг другу надают

Леди Иск

Не хочу про всякие жбаны..

Valera Milus

а что сделаешь?! это жизнь, суровая действительность. желаю и Вам найти своего человека

Леди Иск

))))

Женщина Любимая🐠🐒

Мы когда ездим за границу из разных стран открытки присылаем себе, дочь собирает)

Леди Иск

Это не то..Совсем не то.. Это классно,но это не то.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну...а смысл писать письма, если проще в интернете пообщаться, даже по видео)

Виталька

А вот мне приходят иногда. Только не написанные, а напечатанные.

Леди Иск

Это совсем не то.

Виталька

Но они ведь по почте. И с марками.

Леди Иск

В них нет души.

Виталька

Согласен. Откуда у ГАИшников душа!!!??

Леди Иск

Вы про письма счастья?

Виталька

О них самы. )))

Sirius

Ностальгия, когда-то читали такие сокровенные строчки

Леди Иск

Хранили, перечитывали..Ностальгия.

Sirius

Такое не напишешь в интернете и не сохранишь,как письма

Леди Иск

Да..Вы поняли..Спасибо.

Мастер По Маргаритам

Я бы ощутил себя в хрустальном захолустье.

Мастер По Маргаритам

Ну хоть какая-то мотивация должна быть, чтоб спорить с незнакомым человеком.

Леди Иск

Только заинтересованность..Больше нет мотивации. Или когда просто тупо упираться на своем..Тут таких предостаточно.

Мастер По Маргаритам

Ну я спорить не заинтересован и упираться не вижу никакой выгоды)

Леди Иск

До свидания. Удачи вам.

Наташенька

Удивилась бы...и обрадовалась бы очень!)

Леди Иск

Да.Это был бы сюрпризище)

Аркадий Бахчевников

Да. Последнее было от налоговой...

Леди Иск

Ну,это совсем не то..Я про настоящие письма.

Аркадий Бахчевников

Да понятно. Очень давно. Но и это не эфимерное....

Александр Шебалин .

Естественно,это забытое старое.

Танѩ

Нет...обрадовалась бы)))

Танѩ

Вот вот)))

Леди Иск

(*_*) Спасибо)

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨

Леди Иск

Ух ты ж)))))))))))☀️

Танѩ

☺️

Майя Петрова

Нет, не удивилась бы.

Леди Иск

Но вы бы обрадовались?

Майя Петрова

Да: это, скорее всего, от друзей, которые далеко и которых нет в соцсетях

Леди Иск

Это настолько забытое..Конверт..Даже запах письма..Его можно достать и перечитать.И это не электронное письмо.Нет.

Аурэлия

Только обрадуюсь...

Леди Иск

Приятный сюрприз.

Nikola Mahkov

сам пишу письма..

Леди Иск

Кстати,верю.

Nikola Mahkov

не вру...

Леди Иск

Никола.все ж вы золото..Несмотря на вредность.

Nikola Mahkov

это нарошни,чтоб не превратится в ангела..

Леди Иск

Что вы ангел, только невинная овечка поверит.

Nikola Mahkov

😇

Sa
Samson

Обрадовался бы.

Sa
Samson

Пожалуй не соглашусь. Никто знает ... что важнее "прошлое", "настоящее" или "будущее")).

Леди Иск

Но погрустить так приятно.

Sa
Samson

Разве? Мне - нет.

Леди Иск

Э...не понять вам перепадов))

Sa
Samson

У меня их раньше почти не бывало).

6 Кадров

всегда любил...

6 Кадров

в москве всё скоротечно

Леди Иск

В провинции все течет медленно.

6 Кадров

замедленнее....)))))))))))

Леди Иск

Патриархальнее.

6 Кадров

да.. как то так ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Порадовалась)

Леди Иск

Загнула чего-то..ага)) Дети вовсе не цветочки жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моя цветочек,касаемо детей,я букеты не осилю)

Леди Иск

Моя кактусенок..Букет точно не мое.

Алексей Трегубенков

Вот и пришли...

Леди Иск

Я думаю над таким новогодним сюрпризом))

Алексей Трегубенков

Будет приятно....

Юрий Молотов

Очень сильно

Леди Иск

Но это было бы приятное удивление?

Юрий Молотов

Очень, от друга всегда приятно получить весточку тем более старым, добрым способом.

Леди Иск

)))

Юрий Молотов

Наверное да

Леди Иск

Это ведь так мило..Блин. так мило.

Юрий Молотов

это точно

Леди Иск

Хранить, перечитывать до дыр..Это не какой там лайк)

Юрий Молотов

это правда

Леди Иск

Письма..