He
Helen

Почему на *любую хитрую задницу, найдётся задница похитее и посильнее* и почему, всё -же ,*истина* сильна на века и постоянна ?*Сократ мне друг, а истина дороже*?😉

Ответы
Ва
Вадим

Почему на любую хитрую задницу, найдётся задница похитее и посильнее? Это вопрос, который интересует многих людей, которые сталкиваются с жизненными трудностями и несправедливостью. Одним из возможных ответов на этот вопрос является то, что хитрость не является признаком ума, а скорее его недостатком. Хитрый человек не может предвидеть все последствия своих действий и часто попадает в ловушки, которые расставляют ему более хитрые и сильные соперники. Таким образом, хитрость не приносит долгосрочной выгоды, а только временное удовлетворение. А почему истина сильна на века и постоянна? Потому что истина не зависит от человеческих желаний и мнений, а основана на объективных фактах и законах природы. Истина не поддается изменениям и искажениям, а всегда остается такой, какая она есть. Истина не нуждается в защите и доказательствах, а сама защищает и доказывает себя. Истина не боится критики и сомнений, а вызывает уважение и доверие. Сократ мне друг, а истина дороже? Это выражение означает, что для человека, который любит мудрость и знание, нет ничего ценнее, чем истина. Сократ был великим философом, который посвятил свою жизнь поиску истины и обучению других людей. Он не боялся ставить под сомнение общепринятые убеждения и предрассудки, а стремился к чистоте мысли и слова. Он был готов жертвовать своей жизнью ради истины, которую он считал дороже всего на свете.

He
Helen

Да. Ходов много и много хитрости. Хитрая лиса могла зайчика выгнать из его дома, но петух выгнал лису. Это, как правда и у каждого она своя, чья сильнее. А истина, это мораль. И она везде. Точка пересечения справедливости. С-права-ведает -лево. Баланс. 🙂

Ва
Вадим

👍🌹😚

V/
V/S/G/

А знаете ..судя по тому как нынешнее покаление оперирует философией прошлого..Ещё раз доказывает что сидят они перед моником .и ..а вот общения с живыми своими друзьями и врагами..у них отсутствуее=т..Потому как на хитрую ЖОПУ ..вот как говорят живые пацаны и смелые дворовые девчонки..Печально..Всё в рамках монитора у них..и герцовки..

Влади Мир

По тому что отказом от выполнения задач стало противопоставление знаний способностям, это породило деградацию которая привела к разности способностей.

He
Helen

👍

Огненный Муравьед

Говаривают так - на хитрую задницу с секретом всегда найдется прибор с винтом. И это тне обязательно хитрость и мудрость, порой просто изнасилование.

He
Helen

Да, это сила правды, и у каждого она своя, это насилие.

He
Helen

Мудрость совсем другая дорога, но она перед насилием ничто. Монахи Аненерба тому пример

Игорь

Дружба понятие временное, а истина вечна. А на хитрую задницу, как правило, всегда находится кое-что с винтом. Проза жизни!))😉

He
Helen

Слабая задница затыкается только другой заднице с винтом, с обратной стороны медали. Жемчуга головы для другого, для истины..)) 😉

He
Helen

Это уже не проза, а гениальные произведения жизни

Игорь

Хорошо, не будем о слабых задницах - вопрос философский!)) 😄🌹

He
Helen

😁👍🍇

Владимир Ляпин

Эх, я бы ответил словами одного прапорщика перед строем, про хитрую задницу. Но берегу твои ушки от увядания.

Фр
Фрустра́ция

Потому что всегда есть умнее и посильнее 😁 Истина- истинно - из темно- из тёмного искомое зерно.

He
Helen

Как это не изменится, всё к этому катится и скорость огого, 😁👍

Фр
Фрустра́ция

У кого? 🤔

He
Helen

У всей Земли. Не знала? 🙄🤔

Фр
Фрустра́ция

Дай бог😁

He
Helen

Поменялся фон Земли. Это уже трындят по всем каналам. Шумана. Шумы 🙄🤔

John Altero

Не существует истинны. Существует самая сильная задница которая эту истину трактует как хочет

Зиннур (Октябрьский)

Потому что сколько ни хитри задницей, она так и остается и в непостоянстве задницей.

Денис Ильгов

Это догмы и в них не стоит сомневаться. Лучше теоремам доказательства ищи. 😆

He
Helen

Ты нашёл? 😁

Призрак

каждый сам решает про задницу и про истину..а чей друг сократ я не знаю...

Андрей Григорьев

Вообще-то Платон, а не Сократ. И на задницу найдется хрен с винтом)))

Marina Sadovaya

Потому что главный закон жизни- это закон бумеранга, жаль не все его осознают.

Где Ты Там И Я

Халя, не воспринимай всё близко к сердцу и жопе. Истина не "в вине". )

Мила

У меня такое чувство, что живём в америке. Уже задницы обсуждаем.

He
Helen

Хитрость имеет меру испорченности, по ней и мерят уровень, она обычно сзади имеет привычку заходить, со спины и исподтишка.

Мила

Какая глубокая мысль, философская. При чём тут только задницы?

He
Helen

От туда и выходит

Мила

Ну ну

Это Я

Что то я не понял... Ты о задницах или о квантах😁

He
Helen

Они везде..)) 😉

Это Я

Везде... Точно))

Тимербулатов Рамис

На хитрую задницу найдется болт с резьбой😁

Лев Полыковский

Нн путайте истину с хитростью

Владимир Гулинский

Потому что с ней не поспоришь.

***Мила*** Я*** ..

Всё от жизниного опыта

Sergey Yu. Ignatyev

Лучшее-враг хорошего