Виталий

На какой планете бывает ветер со скоростью 1000 миль в час?

Ответы
Настенка Орлова

Вот если помидор-ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем??? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они варежки???

Сергей Бабиков

В частности, достаточно большой поток газа движется в сторону Земли со скоростью 22 тысячи миль в час (примерно 35,4 тысячи километров в час). "Этот поток газа, скорее всего, уносится звездным ветром и образует хвост, какие бывают у комет"

С Новым Годом

Посмотрите документальный фильм "Путешествие на край вселенной" и вы поймёте что значит космос!!!!!!!!!!!!!!!!

Fil Notdead

по4ти на всех газовых гигантах и на венере только на ней еще и дожди из серной кислоты ...

Хозяйка Медной Сковороды

Вот уж никогда не измеряла скорость ветра.А почему вы меня спрашиваете об этом?

Алексей Абрамов

Если тебе не чего больше спросить не еб. людям мозг по пустякам

Таня Хой

вот это вот интересный вопрос! Даже не знаю) Ставлю на Сатурн

Маруся Климова

наверн када с поезда прыгаешь апротив ветра вниз головой)

Маруся Климова

все есть

Виталий

Что-то ты погрустнела, Яна... Какой марсианин тебя обидел?

Маруся Климова

меня сложно обидеть

Виталий

Это хорошо! Очень ценное качество, кстати)))

Sh
Shafant

я там не бывал . но подозреваю что либо Юпитер либо Венера

Александр Илюшин

виталий ты наверное попутал-это не что где когда

Елена Дорохина

кто же это знает....можно тока предпологатть....

Лариса Сметанина (Тецлав)

Там безвоздушное пространство..какой ветер...

OK
Oleg Kalashnikov

На Юпитере насколько мне известно.

Seyit Arstanov

на придуманной тобой планете, не?)))

Ve
Veter

какова скорость солнечного ветра?

Darya Korableva.

незнаю, не увлекаюсь астрологией

Александр Дитяшев

Всем известны марсианские бури...

Иван Копыл

Вопрос в передачу Что Где Когда.

Moses Tavdidishvili

на земле...но к счастью - редко....

Валерий Матвеев

миль,какая морская или по суши?