Александр Митич

В то время,как космические корабли других бороздят орбиты Марса и Луны, журналист Рогозин все-таки отправляет на орбиту Земли киносъемочную группу..А вам слабо!?!?

–2
Ответы
Валерий Иванчик

этот журналошлюшка при строительстве космодрома разворовал весь бюджет. а построить он себе умную рожу не может,не то что космодром. яркий пример неправильной кадровой политики...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задолжали уже честно слово! Неужели нельзя быть человеком и необсерать страну в которой живёшь!

Сергей Логинов

У каждого мероприятия должен быть смысл, а мне нет смысла туда отправляться.

Alla Lala

🤮

Александр Митич

молодо-зелено...